“Куча мух, мороженное без сливок - на воде”
Отзыв о Biella Caffe

Biella Caffe
Рейтинг № 26 из 37 Десерты в Одессе
Описание: Мы рады встречать Вас каждый день в кафе Biella! Предлагаем вам изысканные аперитивы, настоящее итальянское мороженое, сытные завтраки и вкуснейшую пьядину. Наши повара приготовят для все наилучшее, так как мы любим своих гостей.
Отзыв написан 16 марта 2020 г. через мобильное устройство

Плохо. Душно. Товар не соответствует ценнику. Кафе без туалета - "типа магазин" со столиками. Никакой гигиены - нет ни рукомойника, ни влажных салфеток, ни дизинфицирующего расствора. Вентиляция отсутсвует + жар от холодильников.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, D732AO_!

Отзыв написан 24 сентября 2019 г.

все очень вкусно, огромный выбор мороженого и сладостей. очень приветливый персонал. процветания и удачи

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, apavlukk!
Отзыв написан 18 августа 2019 г.

Продукция на уровне! Но персонал хамло полнейшее(( выдали неверно заказ, на вид не было понятно, так как белое и желаемое(заказ с пармезаном) и нежелаемое(с дорблю,о существовании которого даже не знала!!!). Аргументируя, что ПОслышалось дорблю,отказались менять. Больше не рекомендуем вас..удачи в смене персонала, мороженное Biella.

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, Ags0702!
Отзыв написан 28 июля 2018 г.

Очень вкусное мороженое! Большой выбор. Все дают попробовать. Попробовала мороженое с пармезаном... не могла представить как это будет :-) Оказалось настолько вкусно, что приходила специально за ним еще 3 вечера подряд... Жаль, что не долго была в Одессе...

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, Світлана Т!
Отзыв написан 2 сентября 2017 г.

Почитал отзывы здесь и захотелось самому ощутить "Тот самый вкус Италии", как описывали здесь некоторые посетители!
Перед покупкой дают пробовать что не просишь, очень много экзотических вкусов, Фиалка, Черника, Шампанское и т.п... Мороженое не схоже с нашим!! Так что пробовать нужно, чтобы иметь свое мнение! Хрустящий рожок, Шоколадное понравилось, Нутелла вкусняшка, Шампанское чувствовалось буквально первых три укуса и потом просто холодная масса...) Порцию на 50 грн дают на мой взгляд грам 150 не меньше!! За эти деньги вполне нормальная порция мороженного!
Вкусно, Но не так как тут пишут многие с охами и вздохами... Придется ехать в Италию чтобы попробовать настоящее Джелато, тогда оставлю еще один отзыв))

Дата посещения: июль 2017 г.
Спасибо, BaguM K!

Путешественники, которые просмотрели Biella Caffe, также просмотрели

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект Biella Caffe? Поделитесь впечатлениями!