“Хорошая атмосфера, вкусно ”
Отзыв о Dizyngoff

Dizyngoff
Бронирование столика
LeClick
Рейтинг № 85 из 1 532 Рестораны в Одессе
Отзыв написан 7 января 2021 г. через мобильное устройство

Небольшое заведение в самом сердце площади. Приятная атмосфера, дружелюбные официантки. Звучит хорошая музыка. Ну, и главное - вкусно. Можно повторить.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, AnEpner!

Отзыв написан 9 августа 2020 г.

Мне вкусно в этом ресторане. Столик вечером лучше бронировать заранее. Немного раздражает громкая музыка.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Connector428112!
Отзыв написан 11 июня 2020 г. через мобильное устройство

Перепутали заказ, предложили переделать но уже невозможно было ждать повторно заказ, да и кушать не хотелось с девушкой по очереди, так что пришлось согласиться на то что принесли, порции маленькие, остался голодный и даже не подумали принести что-нибудь в качестве извинения. Такое обслуживание давно а прошлом, в нормальных ресторанах поступают иначе.

Дата посещения: июнь 2020 г.
Спасибо, 650olegv!
Отзыв написан 8 марта 2020 г. через мобильное устройство

Я всё понимаю, но бутылка итальянского вина красиво порорекламированкго, как эксклюзивное натуральное красное вино за 800 с хвостиком гривен : произведено в Италии разлитое в Швеции с завинчивающейся крышкой пластиковой; конечно, максимум, два евро в европейском супермаркете. Принесли бутылку, открыли на подходе к столу; какое там показать бутылку и налить на пробу!!!!! : такой сервис этому ресторану явно не знаком?!. Ну конечно, без света и без воды т.е читайте два часа без туалета за наши большие деньги и с больше чем посредственным вином (читайте дешёвое пойло) которое мы еле еле допили ... наши рекомендации

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Olgfr!
Отзыв написан 18 января 2020 г.

Был на деловом обеде. Небольшое, но интересное меню. Заказал суп и горячее. Оригинальная подача и достаточно вкусно. Всё понравилось, кроме обслуживания и достаточно громкой музыки. Несколько раз просили сделать тише, но видимо у бармена было хорошее настроение...

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Юрий Т!

Путешественники, которые просмотрели Dizyngoff, также просмотрели

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект Dizyngoff? Поделитесь впечатлениями!