“Полдник”
Отзыв о Nikas Restaurant

Nikas Restaurant
Рейтинг № 19 из 1 678 Рестораны в Харькове
Цена: 1 830 руб - 27 447 руб
Описание: NIKAS - уникальный для Украины ресторан, который отображает современные требования к бескомпромиссномe качеству всех составляющих. Он создан с мечтой о месте, где даже самый требовательный гость, путешественник и гурман, может почувствовать себя комфортно, получить удовольствие от месторасположения в историческом центре Харькова, от эстетики и современного дизайна и главное — от кухни под руководством бренд-шефа мирового уровня Фабио Наказато. Мечте о месте, где уделено внимание каждой детали, комфорту гостей, качественному сервису и особой душевной атмосфере, наполненной приятной лаунж-музыкой днем и вечерними сетами модных DJ-еев во время уикендов. Это место в сердце большого города поддерживает динамичный темп жизни и, вместе с тем, служит островом комфорта, расслабления и удовольствий, воздействуя на все рецепторы восприятия - зрение, слух, вкус и тактильные ощущения. Есть много причин наслаждаться жизнью, и теперь есть NIKAS - место, где это можно делать с особым удовольствием и вкусом!
Отзыв написан 15 февраля 2022 г. через мобильное устройство

Пицца 4 сыра была соленая, больше чем я ожидала. Чай розмариновый был вкусный. Десерт с мороженым "зеленый чай" - мороженое было несладкое

Дата посещения: февраль 2022 г.
Спасибо, TanyaTann!

Отзыв написан 17 декабря 2021 г.

Были 17.12 обслуживание супер,еда не вкусная.Заказывали спрингролы с крабом и креветками ,салат с осьминогом и рыбу-все это никакое. Жареный рис курицей для ребенка был нормальный,я бы сказала вкусный. На мой взгляд,место тусовочное,для отдыха семьей не рекомендую,еда- не высокая кухня однозначно(безвкусно). Музыка орала над головой,что приходилось перекрикивать друг друга. Больше не придем.

Дата посещения: декабрь 2021 г.
Спасибо, 354anastasiiag!
Nikas_Team, Маркетинг в Nikas Restaurant, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 декабря 2021 г.

Здравствуйте! Мы рады знакомству и благодарим Вас за отзыв. Жаль, что в нашем меню Вы не нашли блюд по своему вкусу.

По пятницам и субботам у нас артисты поют вживую. Но тембр, громкость и сила вокала у каждого исполнителя свои, поэтому мы стараемся регулировать звук таким образом, чтобы вокалисты не мешали гостям, но и не оставались незамеченными. Угадать индивидуальные особенности восприятия шума гостем сложно, мы ориентируемся на средний уровень громкости. Возможно, в будний вечер, когда у нас звучит фоновая музыка, Ваши впечатления были бы другими. Возвращайтесь, чтобы сравнить;)

Отзыв написан 21 сентября 2021 г.

Замечательный рест, прекрасное меню и очень качественное обслуживание. Уютная атмосфера даёт возможность передохнуть или провести неформальную встречу. Очень понравилось. Рекомендую

Дата посещения: сентябрь 2021 г.
Спасибо, 269larissa!
Nikas_Team, Агентство/консультант в Nikas Restaurant, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 сентября 2021 г.

Спасибо за отзыв и рекомендацию! Ждем в гости ежедневно с 10 утра до 11 вечера;)

Отзыв написан 15 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Воздух внутри другой. В зале находятся экзотические цветы, для них используют специальную систему увлажнения. Когда я прихожу в этот ресторан, я как будто переключаюсь. И не обязательно быть голодной, Никас - это хорошее настроение

Дата посещения: сентябрь 2021 г.
Спасибо, TanyaTann!
Nikas_Team, Агентство/консультант в Nikas Restaurant, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 сентября 2021 г.

Это талант - передать ощущение в трех предложениях)) Спасибо Вам за синхронизацию с нашим сердцебиением! До новых встреч!

Отзыв написан 30 марта 2021 г. через мобильное устройство

Идеальное место. Без ошибок. Кухня хорошая. Запомнился завтрак из бургеров: один с семгой, один с креветками - необычно

Дата посещения: март 2021 г.
2  Спасибо, TanyaTann!
Nikas_Team, Агентство/консультант в Nikas Restaurant, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 апреля 2021 г.

Спасибо))

Путешественники, которые просмотрели Nikas Restaurant, также просмотрели

Харьков, Харьковская область

Вы посетили объект Nikas Restaurant? Поделитесь впечатлениями!