“Атмосферное заведение”
Отзыв о The Kitchen

The Kitchen
Рейтинг № 97 из 1 611 Рестораны в Харькове
Отзыв написан 23 марта 2020 г.

Почти ежедневно посещаю это заведение. Особенно приятно летом) На летней площадке многолюдно, приятные официанты) Ну а вообще, часто посещаю заведение в обед с коллегами. Все нравиться, а особенно мясные блюда! Рекомендую всем посетить.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Данил Д!

Отзыв написан 8 марта 2020 г.

Пришли с подругами отметить 8 марта, заказали салаты, коктейли и в салате оливье из постного меню увидели белок от куриного яица. А так, всё вкусно)
Но впредь буду сразу узнавать ингредиенты всех блюд, даже если это блюдо и указано постным.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Rovskaya!
Отзыв написан 4 марта 2020 г.

приходили с друзьями на обед в китчен. очень понравилось меню с ланчами - вкусно, большие порции, адекватная цена. ресторан подходит как для быстрых визитов, так и для праздничных ужинов. обязательно приду еще.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, I9708BBdenisb!
Отзыв написан 25 февраля 2020 г.

Выбрала заведение по совету подруги. Очень понравилась атмосфера и кухня. Были с мужем в четверг и приятно удивились акции на морепродукты и живой музыке. Отдельно отмечу вежливых официантов, которые не докучали, а ненавязчиво интересовались нужно ли еще что-то и тихонечно уносили пустые тарелки!

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, stanana!
Отзыв написан 22 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Очень приятное заведение. Порции большие и все очень вкусно! Официанты ненавязчивые, но всегда рядом и помогают, как только их позовёшь.

Отдельно хочу отметить музыку в кафе. Всегда обращаю на это внимание, ведь она создаёт тон вечера. Мне понравилось. Музыка приятная и не приходилось ее перекрикивать, чтобы что-то кому-то сказать.

Однозначно советую

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, C32KH_!

Путешественники, которые просмотрели The Kitchen, также просмотрели

Харьков, Харьковская область

Вы посетили объект The Kitchen? Поделитесь впечатлениями!