“Уютное местечко”
Отзыв о Loza Strekoza

Loza Strekoza
Рейтинг № 117 из 1 527 Рестораны в Харькове
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Слышала от знакомых много хороших отзывов. Вчера наконец побывали. Меню и вправду небольшое, но ведь это место и славится своей винной картой, а не кухней. Правда, кухня очень вкусная. Официантка у нас была очень приятная, с пониманием отнесла к тому, что в винах мы профаны, подсказала и посоветовала. Выбор оказался и вправду отличным! За долгое ожидание заказа нам принесли комплимент - неожиданно и приятно. Цены выше среднего.
Плюс, что очень немаловажно - на стол поставили воду. В нашей стране такое, к сожалению, еще редкость.

Спасибо, Ольга Ш!

Отзыв написан 4 апреля 2018 г.

Очень понравился ресторанчик. Милая обстановка, приветливый персонал. Наша официантка знала меню на зубок. Не знали, что заказать. Она полностью взяла инициативу на себя. Все рассказала, стояла с нами минут 20 (консультировала), ждала, пока мы определимся. Очень милая, все время. Посоветовала блюда, рассказала досконально про каждое) предложила вино, опираясь на мои предпочтения)
меню, кстати, небольшое, но оригинальное и вкусное. блюда авторские.
атмосфера располагающая.
не совсем правда в удобном месте находится. вроде и центр) но в закаулочке)
в общем, местечко стоящее. обязательно сходите! как для романтического ужина подойдет, так и для милых посиделок с подружками)

Спасибо, Alina B!
Отзыв написан 21 марта 2018 г.

Красивый интерьер, приветливые официанты, вкусный кофе. На этом плюсы закончились.
Про минусы: еда отвратительная. Холодная паста с кроликом, в которой и кролика то не было а от силы столовая ложка разобранного на волокна мяса, в котором не узнавался ни кролик ни кто то другой, горка самой пасты и внезапные нут и морковь, которые в составе не указаны, и явно там не к месту. К слову фото этого блюда есть в их инстаграме и то что принесли нам, выглядело мягко говоря не аппетитно и абсолютно не похоже на фото. При таком небольшом количестве блюд в меню все блюда должны быть идеальными, да и стоит уточнять что например курица с грибами на самом деле просто с грибным соусом. Заявляя одно, а подавая другое вы просто обманываете ожидания посетителей.

Спасибо, Євгенія М!
Виталий С, Владелец в Loza Strekoza, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 марта 2018 г.

Евгения, добрый день. Благодарим Вас за отзыв. На следующий день после того, как прочитали Ваш отзыв на Google maps с коллективом разбирали эту ситуацию. Сожалеем, что наш кролик не пришелся Вам по вкусу. Надеемся, что другие блюда произведут на Вас самые яркие и хорошие впечатления.

Отзыв написан 16 февраля 2018 г.

Приятный, но очень аскетичный интерьер, вежливые официанты, красивая подача блюд. Салфетки и набор соль-перец пришлось просить в середине трапезы, они наверное не знают, что этот набор обязательно нужно ставить на стол сразу при сервировке. Тарелки со льдом и ракушками просто выхватывались из под локтя, мы даже не успевали последнюю устрицу прожевать спокойно и насладится моментом. Неприятный момент! Все гастрономическое удовольствие окончательно испортила уборщица, которая вышла в зал с хлорированной тряпкой и стала нервно протирать полы. Все закашлялись от резкого запаха, забыли о вкусе устриц и вина, и поспешили уйти.Просьба: подбирайте персонал тщательнее!

Спасибо, Владимир И!
Отзыв написан 14 февраля 2018 г.

Уютное место с отличной кухней, вежливые и приятные официанты, атмосфера волшебная! Нам очень понравилось, одно из лучших мест в Харькове!

Спасибо, Alyona S!

Путешественники, которые просмотрели Loza Strekoza, также просмотрели

Харьков, Харьковская область

Вы посетили объект Loza Strekoza? Поделитесь впечатлениями!