“нам очень понравилось”
Отзыв о Opera Hall

Opera Hall
Рейтинг № 149 из 1 692 Рестораны в Харькове
Отзыв написан 8 декабря 2019 г.

нам очень понравилось обслуживание, официант Аня была очень приветливая, приятная атмосфера , вкусная кухня , отличное караоке...

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, akul0va!

Отзыв написан 22 ноября 2019 г.

Все было замечательно , официант Анечка нам очень понравилась, качество обслуживания на высоте,приятная атмосфера, караоке на высоте, цены приемлемые, не дорого и очень вкусно. Спасибо большое персоналу за приятное времяпровождение

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Юля С!
Отзыв написан 17 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Отличное заведение, чтоб посидеть своей компанией и попеть. Минимальное количество людей и очень вкусные хачапури по Аджарски❤️

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, 649dariae!
Отзыв написан 19 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Отгуляли тут все зимние праздники,вообще топ заведение,очень советую всем. Караоке менеджер Маша очень классная

Дата посещения: февраль 2019 г.
1  Спасибо, Full C!
Отзыв написан 14 июня 2018 г. через мобильное устройство

Гадюшник, не уютно, накурено, контингент ужас, администратор хамка . Больше даже и слова писать не хочется об «этом»

Дата посещения: май 2018 г.
2  Спасибо, lera555111!

Путешественники, которые просмотрели Opera Hall, также просмотрели

Харьков, Харьковская область

Вы посетили объект Opera Hall? Поделитесь впечатлениями!