“посещаем , очень нравится , день рождения брата провели в этом заведении шикарно !!! И цена намного ниже удовольствия”
Отзыв о Opera Hall

Opera Hall
Рейтинг № 149 из 1 692 Рестораны в Харькове
Отзыв написан 28 июля 2020 г.

рекомендую ВСЕМ ! Попробуйте и будете всегда ценить это место !!! Кстати , в "опере" шикарный звук и невероятное количество песен и композиций на любой вкус. Однажды даже посчастливилось услышать там пение консула Нидерландов , я был поражен (в самом хорошем смысле этого слова ) !!!

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, _X6710ZX!

Отзыв написан 23 июня 2020 г.

Хорошее заведение, с отличным баром и кухней) очень вкусные блюда на мангале) внимательный персонал)

Дата посещения: июнь 2020 г.
Спасибо, romanpK8891DZ!
Отзыв написан 8 декабря 2019 г.

нам очень понравилось обслуживание, официант Аня была очень приветливая, приятная атмосфера , вкусная кухня , отличное караоке...

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, akul0va!
Отзыв написан 22 ноября 2019 г.

Все было замечательно , официант Анечка нам очень понравилась, качество обслуживания на высоте,приятная атмосфера, караоке на высоте, цены приемлемые, не дорого и очень вкусно. Спасибо большое персоналу за приятное времяпровождение

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Юля С!
Отзыв написан 17 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Отличное заведение, чтоб посидеть своей компанией и попеть. Минимальное количество людей и очень вкусные хачапури по Аджарски❤️

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, 649dariae!

Путешественники, которые просмотрели Opera Hall, также просмотрели

Харьков, Харьковская область

Вы посетили объект Opera Hall? Поделитесь впечатлениями!