“Аналогов в городе и в Украине круче нет!”

Software and Computer Museum
Рейтинг № 22 из 229 развлечения в Харькове
Рекомендуемая продолжительность посещения: <1 часа
Описание владельца: Software and Compter Museum - первый постоянный музей программного обеспечения и компьютеров в Украине. На данный момент в музее находится около 300 экспонатов, которые относятся к разным периодам развития информационных технологий. Экспозиция музея постоянно меняется и расширяется.
Полезная информация Развлечения для детей, Туалеты
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Аналогов в городе и в Украине круче нет, потому что здесь собрана коллекция компьютеров и игровых приставок. Разрешается поиграть в игры, которые были в ТОП 80-90х годах. Удобная форма регистрации на главном сайте на экскурсию каждый час.

Спасибо, Bogdan Z!

Отзыв написан 10 января 2018 г.

Очень интересное и уникальное место в Харькове, здесь можно увидеть эволюцию компьютеров, послушать интересный доклад о развитии компьютерной техники,а также поиграть в такие известные игры как Денди и Покемон. Я была в восторге - однозначно рекомендую!

3  Спасибо, Polina S!
Пользователь TripAdvisor
2011
Отзыв написан 28 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Это первый музей, который порадовал моего мужа! Крутая атмосфера, интересные рассказы, удобное месторасположение, достаточное количество экспонатов. Если бы ещё больше об ПО рассказали, было бы замечательно:) Успехов и процветания!

1  Спасибо, Пользователь TripAdvisor!
Отзыв написан 11 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Музей стоит посетить всем, кто хочет увидеть, как выглядят старые компьютеры и игровые приставки. Были в музее с детьми, после экскурсии гид дал детям поиграть на приставках) Сама экскурсия достаточно познавательная. Музей открыт к посещению, но чтоб прослушать экскурсию, надо записаться на их сайте.

1  Спасибо, Татьяна С!
Отзыв написан 11 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Был с семьей, советую всем. Первый айфон, приставка Пикачу, механический калькулятор - все очень интересно и про экспонаты рассказывают их историю. Потом играли на Сега Мега драйв!!! Теперь я знаю во что рубились наши предки))) Это круто! Спасибо!

1  Спасибо, Mr М!

Путешественники, которые просмотрели Software and Computer Museum, также просмотрели

Харьков, Харьковская область
Харьков, Харьковская область

Вы посетили объект Software and Computer Museum? Поделитесь впечатлениями!