“Обман”

Имбирный пряник
Рейтинг № 589 из 1 670 Рестораны в Харькове
Отзыв написан 8 июня 2021 г.

При приёме на работу оговаривают условия. Но потом оказывается, что условия совсем не соответствуют сказанному. Хитрые жмоты! За два дня работы от зари до зари не оплатили ни копейки. Получается человек проработал впустую. Налоговой инспекции большое поле для проверок

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, _S9380SB!

Отзыв написан 17 июля 2019 г.

Как то в дождь пытались попасть. Первый вопрос на входе "Вы заказывали столик", хотя места свободные были- середина дня. не заказывали. говорим мы не надолго чай дессерт ребенку и в театр.дессерты там действительно вкусные и интерьер красивый, мы бывали там раньше. А в этот раз они 30 минут решали где нам сесть, так мы и ушли. И кстати знакомая с друзьями из италии попала в такую же ситуацию в этом кафе.

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, tiVtiV!
Отзыв написан 23 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Заехали с друзьями вечером в воскресенье попить чаю.
В этом кафе мы уже были раньше, всегда были довольны десертами.
На витрине у входа нас встречают разные торты, пироги выбрать есть из чего. Когда нам принесли наш заказ,размер порций поразил. Крошечные кусочки, размером как два спичечных коробка. Были неприятно удивлены,в следующий раз выберем другое место.

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, 399nataliial!
Отзыв написан 27 октября 2018 г. через мобильное устройство

Вкусные торты, неплохой кофе и уютная обстановка. Но то что мы ждали сендвич около часа - сильно испортило впечатление. Мы не собирались там задерживаться более чем на полчаса, но времени ожидания нас никто не предупредил. После принесли обычный бутерброд, в котором все ингредиенты готовые, не лучше чем готовишь дома за 5 минут. Что же можно было делать час? Хоть посадка была полупустая.

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
Спасибо, poisonb1ue!
Отзыв написан 20 октября 2018 г. через мобильное устройство

Четыре разных блюда и все на высоте! Авторская кухня не оставит вас равнодушным! Отличный интерьер в английском стиле. Обязательно к посещению!

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, _P8293OB!

Путешественники, которые просмотрели Имбирный пряник, также просмотрели

Харьков, Харьковская область

Вы посетили объект Имбирный пряник? Поделитесь впечатлениями!