“Не рекомендую”
Отзыв о Софт Бар

Софт Бар
Рейтинг № 219 из 1 678 Рестораны в Харькове
Отзыв написан 3 сентября 2021 г.

Кальян без вкуса, курится часа пол. До работников не дозовешься, кухня из серии Ожидание/Реальность, где в реальности все обветренное и не свежего вкуса

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, EUGENMOROZKO!

Отзыв написан 12 марта 2021 г.

Очень хороший персонал, очень вкусные кальяны, вайбовая максимально атмосфера. Сергей официант-кальянщик, очень хороший сотрудник

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, Rastvorcevgang!
Отзыв написан 19 июля 2020 г. через мобильное устройство

Ходим часто с женой покурить кальян. Кальяны хорошие - советуем, персонал приветливый и довольно внимательный. В пятницу/субботу приглашают диджеев, довольно атмосферно выходит.

Есть терраса - в хорошую погоду самое оно.

Единственное замечание - это то как расчитывают стоимость кальяна. Когда заказываем Dark Side + Tange - считают не 50 на 50, а полную порцию Tange и даже меньше чем пол порции Dark Side - это видно из чека, который принесли, что как по мне несколько странная арифметика. По итогу вместо 240 грн кальяна стоит 280 грн. Я не против заплатить, когда ты предупрежден, а так не очень приятно. В этом нужно исправиться и предупреждать гостей.

В остальном отличное заведение - советую заглянуть.

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, zelenskih!
Отзыв написан 16 февраля 2020 г.

Хочу отметить, что в Софте делают прекрасные кальяны, дымные, вкусные, табак качественный, не дешевая подделка как во многих заведениях в Харькове, есть ресторанная паназиатская кухня, которая может порадовать вас интересным вкусом и подачей. По поводу персонала отдельный разговор, все ребята улыбчивые, всегда выслушают до конца, 100 раз подойдут спросят все ли хорошо, очень приятно когда с таким вниманием относятся!!! Советую посетить, не пожалеете. Из минусов отмечу скучную музыку по субботам и воскресеньям,когда хояется тусануть, приходятся идти в другие места, а так ставлю все 10 баллов!!!

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, _N9586CA!
Отзыв написан 11 октября 2019 г.

ПРИЛИЧНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ, радует своим отношением к посетителям, хороший кальян, вкусная азиатская кухня, но есть небольшие минусы в интерьере, так же нужно поработать с дизайном меню, а так вполне хороший выбор чтобы провести приятно вечер!

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, Ми М!
Fearless07930750012, Владелец в Софт Бар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 октября 2019 г.

Ми, нам очень приятно за вашу высокую оценку! Над интерьером продолжаем работу, 19 октября, у нас пройдет Первая Вечеринка в новом формате) Паназаиатская еда, барабаны и чудесная атмосфера, приходите! Сделаем что-то вкусное на баре для вас

Путешественники, которые просмотрели Софт Бар, также просмотрели

Харьков, Харьковская область

Вы посетили объект Софт Бар? Поделитесь впечатлениями!