Tripadvisor
Харьков
Опубликовать
Входящие
Поиск

“Любимое заведение в Харькове”
Отзыв о Borsch Eatery

Borsch Eatery
Рейтинг № 377 из 1 650 Рестораны в Харькове

Наше с девушкой любимое заведение в Харькове. Всегда всё очень вкусно и сытно. Адекватные цены. Особенно хороши здесь десерты

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, dima_kolir!

Отзыв написан 4 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Чего только не найдешь в нашем городе. Каждое заведение стараеться удивить свое клиента, так и Борщ. Интересный дизайн, как внешне, так и внутри. Адрес? Всем известный, Бакулина, 14Щ) Меню? Да я толком не читал, я пришел за ленивым варееиками. Вкусно как у бабушки Открытая кухня. Приятный персонал. А ковер на стене? Это что-то. Когда твоей душе не достает ковра, то есть место

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, _H1078GW!
Отзыв написан 6 ноября 2019 г.

Прекрасные и разнообразные борщики) Паста с пармезаном -просто отпад (сыр в количестве как я люблю-много))

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, seregkaN!
Отзыв написан 26 октября 2019 г.

Отличная еда, которую я бы не постеснялся назвать авторской, прекрасное обслуживание, необычный интересный интерьер и подача.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, Andrey N!
Отзыв написан 14 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Такое маленькое простенькое кафе с не вкусным борщом но вкусным паштетом и сендаичами.
Отмосферка прикольная главное чистенько, персонал очень приветлив.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Dima101978!

Путешественники, которые просмотрели Borsch Eatery, также просмотрели

Харьков, Харьковская область

Вы посетили объект Borsch Eatery? Поделитесь впечатлениями!