“Зашли на мороженое”
Отзыв о Веранда Соль

Веранда Соль
Рейтинг № 218 из 1 514 Рестораны в Харькове
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Вкусное мороженое. Хорошее обслуживание.душевная атмосфера.советую приходить семьей. Спокойная музыка

Спасибо, Харькова Б!

Отзыв написан 20 июня 2018 г.

Вроде бы как с виду все хорошо, меню обширное, официанты приветливые. Но качество блюд "недоделанное", все нужно перчить, солить использовать соус.
Официанты критику и рекомендации гостей принимают с благодарностью.
Пройдет время, приду еще раз, посмотрю, что изменилось, и изменилось бы.
Пока это ресторан только для удобного и быстрого питания после прогулки в парке Горького, не более.

Спасибо, Valerjan87!
Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень благодарны Веранде Соль за классную атмосферу, обслуживание и кухня на высшем уровне, отдыхаем не первый раз, покурили кальян, покушали бургеры, всем большое спасибо и отдельное- Артуру который великолепно нас обслужил, так что ждите нас еще!!!!))

Спасибо, derkach231015!
Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Сегодня посетила lounge bar Веранда " Соль ". Была приятно удивлена когда меня встретила около входа милая девушка. Заказали стейк " Мясника ".
Прожарка была идеальная, а мясо нежное.

Спасибо, cherkashinakarina!
Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Все очень понравилось ! Отличная кухня , обслуживание и атмосфера Ткперь наше любимое место с парнем !!

Спасибо, KATE K!

Путешественники, которые просмотрели Веранда Соль, также просмотрели

Харьков, Харьковская область

Вы посетили объект Веранда Соль? Поделитесь впечатлениями!