“Просто нет слов”
Отзыв о Ала

Ала
Рейтинг № 343 из 1 649 Рестораны в Харькове
Отзыв написан 15 августа 2020 г.

Серьезно, Алла была для меня эталоном шаурмы. Говоришь остро - делают остро, больше мяса - нет проблем, доплатил и сделали. А сегодня ехал через весь город, взял шаурму за 170!!! гривен и попросил поострее. Эти замечательные люди врали прямо в глаза, мол, да хорошьо, не проблема и даже перчинки не положили. Просто передайте этим замечательным людям какие это ненаши. У меня от негодования сгорела пятая точка. Горите в аду и накажите шаурмиста на смене. 21.44 15 августа

Дата посещения: август 2020 г.
1  Спасибо, nikitwp!

Отзыв написан 3 мая 2020 г.

Купили две полуторные шаурмы с курицей, есть невозможно, ОЧЕНЬ жирно, мясо невкусное, в шаурме попадались хрящи и кучки жира, овощи мелко порезаны и очень много масла и майонеза. Съели немного и выкинули. Как итог- отравление у обоих!

Дата посещения: май 2020 г.
Спасибо, Dmgita!
Отзыв написан 4 января 2020 г.

Лучшая шаурма в Харькове! Сочная, вкусная, сытная, много мяса.
Качество всегда одно и тоже - отличное, не бывало такого, что шаурма сейчас отличная, а потом так себе.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, dmitrykravchuk!
Отзыв написан 16 июня 2019 г.

Не то место, в которое хотелось бы пригласить друзей из Турции, даже не стоит рассматривать это как вариант чтоб не было потом стыдно...
1. Меню исключительно на русском языке, соответственно рассчитано для местного контингента;
2. Персонал не приветливый, делает одолжение что вообще разговаривает с посетителями. На вопросы отвечает с ухмылками, что отталкивает моментально;
3. Дизайн маломайски похож на турецкий, но есть большое НО, ужасная музыка, не то что не турецкая, ее сложно вообще куда либо классифицировать, просто ужас...;
4.То, что там готовят тоже сложно определить к турецкой кухне, что-то похожее, но увы не то...
Те, кому по душе именно турецкая кухня, а не подобие, определенно не советую туда ходить, дабы не разочароваться. А тем, кто там работает и владельцу, советую пересмотреть подход к своей работе.

Дата посещения: июнь 2019 г.
2  Спасибо, Юлианна С!
Отзыв написан 16 июня 2019 г.

В ресторан "Алла", который расположился на Площади конституции 12, проходили мимо...и зашли отведать донер (в Алле -это шаурма).Когда принесли шаурму выглядел аппетитно, но когда начали пробовать, стекающий майонез (который пришлось выдавливать и убирать салфеткой) весь донер тек в прямом смысле этого слова. Много раз были в Стамбуле и там кушали донер, это конечно небо и земля. если хотите попробовать настоящий донер и окунутся в турецкую культуру, это заведение не советую посещать.
Также хочу добавить: персонал не приветливый, обслуживание не очень: салфетки принесли к столику-кинули как зря, не сложив)

Дата посещения: июнь 2019 г.
2  Спасибо, travelNIK13!

Путешественники, которые просмотрели Ала, также просмотрели

Харьков, Харьковская область

Вы посетили объект Ала? Поделитесь впечатлениями!