“Гусеница в салате, хамский персонал,неадекватно долгое время ожидания сбора заказа,не кладут приборы,соус”
Отзыв о Barsalata

Barsalata
Описание: Европейская кухня вкусной и здоровой пищи!
Описание: Европейская кухня вкусной и здоровой пищи!
Отзыв написан 7 июня 2021 г.

Вот такое замечательное животное я обнаружила сегодня в своём салате.меня чуть не стошнило,я выкинула его в унитаз,еле успев сфотографировать эту Тварь,так как ползала она очень быстро..
Менеджер перезвонила очень быстро…и чтоб замять конфликт предложила вернуть деньги за салат и …250 грн каких-то там бонусов на которые я могу у них покушать учитывая что к этому «ресторану» я на километр больше не приближусь…с таким то зоопарком вместо еды…
Математика проста :250 грн это даже не цена моего салата.то есть,себестоимость салата грн 50 (максимум) ,с их накруткой 250.
Выходит от меня хотят откупиться за 50 гривен

Я промолчу про хамский персонал,о том,что через раз я забирала еду без приборов или без замены соуса,о которой предупреждала при заказе.

Обходите стороной!

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, Julia77080!

Отзыв написан 27 апреля 2021 г.

Не один раз посещала ваще заведения, еда всегда была очень вкусная, но вот персонал просто ужас, девочки не скрывая эмоций показывают все своё недовольство к посетителям, пришлось делать заказ пока девушка на кассе наобщается по телефону и наконец-то обратит на меня внимание, очень печально...(

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, karinadQ4616WP!
Barsalata, Владелец в Barsalata, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 мая 2021 г.

Доброго дня
Дякуємо за зворотній зв‘язок.
Підкажіть, будь ласка, де саме сталася така неприємна ситуація: в ТЦ «Аве Плаза» або в ТЦ «Караван»?

Отзыв написан 27 сентября 2020 г.

Обожаю ваш круассан и Солёные сырники с лососем. Каждый раз, когда прихожу к вам, остаюсь сытой и довольной. В заведении чисто и что самое приятное, ребята следят за тем, чтобы придерживались все карантинных норм. Ставлю вам 5+ однозначно

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, V5636HC_!
Отзыв написан 15 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Заехал в ТРЦ Караван по пути домой и решил взять пару салатов домой. Заказал нисуаз (с тунцом) и гранд цезарь, оба с собой. Девушка на кассе сказала, ожидать 5-7 минут. 10 минут спустя я поинтересовался насчёт своего заказа и получил ответ «готовится». Ну мало ли, закончились заготовки и их сейчас говорят, людей много, место проходное, но всё сразу ведь не может закончиться. Спустя 15 минут одна из коробочек была готова, а на мой вопрос насчёт второй снова ответили «готовится». Через 23 минуты после заказа девушка на кассе сказала, что на кухне ждут когда доварятся перепелиные яйца и если я тороплюсь, то могу их чем-то заменить. В сердцах прокричав, чтобы мне в цезарь положили куриные яйца я забрал пакет и ушёл. Но до сих пор я думаю, что всё дело было в том, что перепелиные яйца не просто не были готовы, а прямо таки в процессе образования. Но кто знает, может те перепела на кухне всё ещё спариваются...

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
2  Спасибо, den9024!
Отзыв написан 20 августа 2019 г.

Сегодня решили с подругой забежать в Barsalata, скушать салатик, и выпить вкусный смузи.
Спасибо большое за уют,за вкусную еду, ведь все действительно на высшем уровне. Обязательно к вам вернемся.

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, Алина Г!

Путешественники, которые просмотрели Barsalata, также просмотрели

Харьков, Харьковская область

Вы посетили объект Barsalata? Поделитесь впечатлениями!