“Вкусный перекус ”
Отзыв о Lviv Croissants

Lviv Croissants
Рейтинг № 357 из 1 691 Рестораны в Харькове
Отзыв написан 30 августа 2019 г. через мобильное устройство

Отличное место для перекуса! Свежие круассаны, вкусный кофе, доброжелательный персонал, обязательно вернусь сюда ещё.

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, _V718FC!

Отзыв написан 21 июля 2019 г. через мобильное устройство

Лучшие круасаны здесь на Сумской . Как сладкие так и с мясом. Средний чек на круасан и кофе (круасан 16.00 + с шоколадом 10.00 +американо 17.00), (галицкий круасан с курицей 39.00 + американо 17.00). Сытный бранч или легкий ланч

Дата посещения: июль 2019 г.
1  Спасибо, ILONA-World!
Отзыв написан 8 мая 2019 г. через мобильное устройство

Попробовав однажды очень вкусный круассан в одном из филиалов Lviv croissants в небольшом городке Новая Каховка, решила, что теперь у нас в Харькове буду постоянным клиентом. Но!!! какое же было разочарование попробовать тот же круассан - а он отвратительный! Очень много майонеза, начинки же минимум! Сам круассан мягкий и старый, а не свежий и хрустящий! Фуууу Потеряли клиента!

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, Galochka77!
Отзыв написан 24 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Я много раз слышала об этом заведении,стало интересно,почему его так хвалят. И когда я посетила Lviv Croissants оно меня очень впечатлило, уютная и тёплая атмосфера,чувствуешь себя, как дома. Безумно вкусные круассаны на любой вкус, вкусный кофе. И цены приятно удивляют. Персонал приветливый, всегда улыбается заряжает на позитив.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Sightseer41010405356!
Отзыв написан 15 октября 2018 г.

Неоднократно наблюдаю как в кафе заходят попрошайки, надоедают посетителям, просят деньги.

Только что мужчина сомнительной внешности ломился в туалет, дергал ручку и возмущался, потом сидел там минут 30. После вышел и начал просить деньги якобы на еду и божился что он не алкоголик.

Возмущает что персонал кафе никак на это не реагирует, просто ждут пока подобные личности уйдут. Люди выходят поговорить по телефону и сделать заказ, на столиках остаются вещи, а администрация позволяет пользовался туалетом не делая заказ и попрошайничать.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
1  Спасибо, 887eugenel!

Путешественники, которые просмотрели Lviv Croissants, также просмотрели

Харьков, Харьковская область

Вы посетили объект Lviv Croissants? Поделитесь впечатлениями!