Tripadvisor

“Ужасное место”
Отзыв о Horoshee Mesto

Horoshee Mesto
Рейтинг № 542 из 1 643 Рестораны в Харькове
Описание: Horoshee Mesto kitchen & bar - заведение, в котором есть все для уютного отдыха в семейном кругу и дружной компании: самая большая летняя площадка в центре Харькова, детская зона, авторская кухня и бар, живая музыка и та самая атмосфера, в которую так приятно возвращаться, чувствуя себя как дома.

Как вам прожарка курицы? Не удивительно, что в пятницу вечером заняты всего два стола. + какая-то хамовитость персонала все усугубила.

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, V6829YD_!

Пригласили в это заведение друзья,была приятно удивлена.
Очень приятная атмосфера, достаточно уютное место.
Хорошее и быстрое обслуживание, блюда вынесли достаточно быстро, хоть и было много людей. Цены не высокие. Попробовала десерт "Мильфей" от шеф повара, оказался очень вкусным и необычным. В ресторане играла живая музыка.
Обязательно посетим снова)

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, _F1882SL!

Место и впрямь хорошее, без преувеличений! Весьма удивляют негативные отзывы. Прекрасно отужинали в кругу друзей. В прошлую пятницу играла живая музыка, что нас порадовало и предало нашей встречи особой пикантности. Про кухню не могу сказать ничего плохого, обычная. Приятно удивили цены. Обслуживание на 4,8 из 5.
Атмосфера ресторана к себе располагает, думаю это был не последний наш визит!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, I3231UR_!

Были вчера вечером с друзьями первый раз, проходили мимо, увидели ресторан и решили зайти. Классический интерьер, очень приятная расслабляющая атмосфера.играла даже живая музыка и пела девушка.
По еде - мы не ожидали таких цен в таком месте!
Люля кебаб 100 грн, куриное филе мангал 105, баклажан мангал 50,
Заказали садж ассорти, мясо отличное,овощи, грибы,вкусный хачапури.
Обслуживала приятная девушка Карина, единственный минус, много людей, но столики стоят довольно далеко, и можно спокойно общаться.
При таких ценах на мясо на мангале в центре города приедем ещё обязательно.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Borisova555777!
Отзыв написан 9 октября 2019 г.

Посетили обновленный ресторан на открытой площадке, очень понравилась обстановка и новое оформление.Повар был на высоте, единственный минус долго ждали своего заказа.Так что на голодный желудок в данное место приходить не советую.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, yasinskiyandrey!

Путешественники, которые просмотрели Horoshee Mesto, также просмотрели

Харьков, Харьковская область

Вы посетили объект Horoshee Mesto? Поделитесь впечатлениями!