“Отличный отдых ”

Пушка
Рейтинг № 5 из 1 514 Рестораны в Харькове
Вид кухни: Международная
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Описание: Интерьер ресторана выполнен в стиле «Прованс», сочетающем простоту и комфорт, очарование светлых добрых традиций и дух простой роскоши. Уютная летняя площадка во внутреннем дворике ресторана «Пушка» создает атмосферу старинной европейской площади. Ресторан состоит из трех уровней и винного погребка. На первом уровне находится уникальный гриль на древесных углях, на котором готовят большой ассортимент мясных и рыбных блюд (стейки, крылышки, мраморное мясо). Рядом с грилем в специальной печи делают настоящую итальянскую пиццу и лепешки «Фокачча». В кухне представлены различные кулинарные культуры. Лучшие блюда французской (устрицы и др.), итальянской (пицца, паста, карпаччо и др.) американской (куриные крылышки в разных способах приготовления, куриное филе с чесночным соусом, свинина Барбекю на косточке и др.) и других кухонь, сочетают в себе высокую кухню и fusion. Специальные авторские предложения от шефа — фермерские свиные ребрышки, запеченные в медовой патоке в тандыре, рыба на раскаленной гальке, мясо на вулканическом камне и другие. Форель и другую рыбу вылавливают из аквариумов, которые расположены прямо в зале, и готовят различными способами. Также есть отдельный аквариум с живыми устрицами. Хлеб собственной выпечки и фирменные десерты, отдельное детское меню. Постоянно присутствует новое спецпредложение от шефа и возможность заказа по меню лаунж-бара «Миндаль», расположенном на 2 этаже ресторанного комплекса. По пятницам и субботам с 20:00 атмосферу отдыха создает живая музыка. «Пушка» — это не ресторан-пафос, а ресторан для завтрака, ланча или романтического ужина при свечах, ресторан для друзей. Ресторан также идеален для деловых встреч, банкетов и семейных посещений.
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Пушка- это всегда отличное сочетание цена /качество . В этом заведении есть все что нужно для хорошего отдыха - вкусная кухня, приветливый персонал и караоке!

Спасибо, Natysetchka!
Valentina L, Менеджер по связям с общественностью в Пушка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 июня 2018 г.

Уважаемая Natysetchka ! Мы благодарны Вам за отзыв! Нам очень важно знать, что наши гости остаются довольны и достойно могут оценить наши усилия. Будем рады видеть Вас снова в рестораном комплексе "Пушка-Миндаль"!

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Все вкусно и толково. Место не зря рекомендует ТрипЭдвайзор! Интерьер и кухня замечательные. Одно из лучших заведений в центре Харькова.

Спасибо, Myhaylo C!

Уважаемый Myhaylo C! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашего ресторана. Нам очень приятно слышать такое от наших гостей. Стараемся специально для Вас! Ждем в гости снова!

Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Сидели компанией впервые в этом заведении, понравилось разнообразие меню, и то что есть фотографии блюд.
Было вкусно, придем ещё.

Спасибо, Александр Ж!
Valentina L, Администратор в Пушка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 июня 2018 г.

Уважаемый Александр Ж ! Мы благодарны Вам за отзыв! Нам очень важно знать, что наши гости остаются довольны и достойно могут оценить наши усилия. Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо ресторану Пушка за отличный отдых, вкусную еду и хороший кальян! Придем обязательно еще к Вам!

Спасибо, Здоровая Ж!

Уважаемая Здоровая Ж ! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем заведении. Нам очень приятно, что Вы выбрали ресторанный комплекс "Пушка-Миндаль" для Вашего отдыха. Обязательно приходите в гости снова, будем рады видеть!

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусная кухня, замечательные официанты!!!Теплая, сказочная атмосфера, вкусный кальян!!! Ненавязчивый музыка!!!

Спасибо, Ирина С!

Уважаемая Ирина С! Спасибо за ваш отзыв, для нас важно получать обратную связь от гостей. Очень рады, что Вы выбрали ресторанный комплекс "Пушка-Миндаль" для своего застолья. Ваша благодарность - лучшая оценка нашим стараниям. Ждем Вас в гости снова!

Путешественники, которые просмотрели Пушка, также просмотрели

Харьков, Харьковская область

Вы посетили объект Пушка? Поделитесь впечатлениями!