“Неплохое заведение”

Пушка
Рейтинг № 4 из 1 540 Рестораны в Харькове
Вид кухни: Международная
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Описание: Интерьер ресторана выполнен в стиле «Прованс», сочетающем простоту и комфорт, очарование светлых добрых традиций и дух простой роскоши. Уютная летняя площадка во внутреннем дворике ресторана «Пушка» создает атмосферу старинной европейской площади. Ресторан состоит из трех уровней и винного погребка. На первом уровне находится уникальный гриль на древесных углях, на котором готовят большой ассортимент мясных и рыбных блюд (стейки, крылышки, мраморное мясо). Рядом с грилем в специальной печи делают настоящую итальянскую пиццу и лепешки «Фокачча». В кухне представлены различные кулинарные культуры. Лучшие блюда французской (устрицы и др.), итальянской (пицца, паста, карпаччо и др.) американской (куриные крылышки в разных способах приготовления, куриное филе с чесночным соусом, свинина Барбекю на косточке и др.) и других кухонь, сочетают в себе высокую кухню и fusion. Специальные авторские предложения от шефа — фермерские свиные ребрышки, запеченные в медовой патоке в тандыре, рыба на раскаленной гальке, мясо на вулканическом камне и другие. Форель и другую рыбу вылавливают из аквариумов, которые расположены прямо в зале, и готовят различными способами. Также есть отдельный аквариум с живыми устрицами. Хлеб собственной выпечки и фирменные десерты, отдельное детское меню. Постоянно присутствует новое спецпредложение от шефа и возможность заказа по меню лаунж-бара «Миндаль», расположенном на 2 этаже ресторанного комплекса. По пятницам и субботам с 20:00 атмосферу отдыха создает живая музыка. «Пушка» — это не ресторан-пафос, а ресторан для завтрака, ланча или романтического ужина при свечах, ресторан для друзей. Ресторан также идеален для деловых встреч, банкетов и семейных посещений.
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Ресторан Пушка находится в центре города. Заведению больше подойдет описание комплекс так как оно занимает достаточно большую территорию. Ресторан имеет интересный дизайн, особенно впечатляет внутренний двор, оформленный в стиле старинных немецких городков, на котором мы как раз и сидели так как внутри было душно (скорее всего из-за установленной там печки). Обслуживание в заведении неплохое и достаточно приветливое. Цены выше среднего. Кухня неплохая. Заказывали бастурму, ребра, пасту болоньезе и греческих салат. В принципе все было вкусно. Из напитков брали пиво и в конце настойку. Если цены на кухню были адекватные, то на алкоголь мне показались завышенные. В целом неплохое заведение.

Спасибо, Maksym L!
Valentina L, Менеджер по связям с общественностью в Пушка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 июля 2018 г.

Большое спасибо,Maksym L, за то, что нашли время оценить нашу работу положительным отзывом! Стараемся быть любимым местом отдыха для жителей и гостей нашего города! До новых встреч!

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Заказали столик на двоих, приехали, сделали заказ на блюда. Заказа ждали час(!). После этого сами блюда интереса уже не вызвали.

Спасибо, Artem P!
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличная кухня и прекрасный персонал ) все остались довольны и влюбились в это место!очень уютное место. Спасибо большое за отличный вечер, всем советую !

Спасибо, Татьяна Д!

Уважаемая Татьяна Д! Нам очень приятно слышать такие слова похвалы в наш адрес. Каждый день персонал ресторана старается сделать прибывание наших гостей самым ярким, незабываемым и "вкусным" воспоминанием. Рады, что Вы оценили наши труды и снова ждем Вас в гости!

Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Бесподобно место!!! Отличная кухня! Прекрасный интерьер! Милый и внимательный персонал! Я в восторге)

Спасибо, doctordoctor1989!

Уважаемая doctordoctor1989 ! Спасибо за отзыв! Рады, что Вам понравилось у нас в гостях! Приходите на наши новые летние новинки! Ждем с нетерпением!

Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отметили День Рождения. Гости довольны, предзаказ вынесли вовремя, персонал адекватный, без нареканий, все было вкусно, засиделись, не хотелось уходить. Спасибо Пушка за отличный вечер.

Спасибо, Misha D!

Уважаемый Misha D! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что вам понравилось обслуживание и кухня. Стараемся специально для Вас! Ждем в гости снова!

Путешественники, которые просмотрели Пушка, также просмотрели

Харьков, Харьковская область

Вы посетили объект Пушка? Поделитесь впечатлениями!