“И да и нет ”
Отзыв о Мне Бы Мяса

Мне Бы Мяса
Рейтинг № 134 из 1 678 Рестораны в Харькове
Отзыв написан 27 августа 2021 г. через мобильное устройство

Заказали три блюда хочу отметить очень вкусный салат с угрем и гусиные ножки прям вкусно а вот свиные рёбрышки совсем печально очень сухие и частями горелая шкурка

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, maxg0r224!

Отзыв написан 15 июля 2021 г. через мобильное устройство

Бывала здесь много раз. Всегда было очень неплохо. Но сейчас попалось неудачное блюдо.
Персонал хороший, но при нас девушка обсуждала условия работы со своим знакомым. На улицу доносится запах жареной еды с другой точки. В общем, есть над чем работать)

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, juliabundur!
Отзыв написан 7 января 2021 г. через мобильное устройство

Были вчера(06.01.2021)
Пришли, заказали, всё как обычно! Но заказали, новые для нас блюда
1) тарелка закусок- к ней претензий нет,
2) рубленный стейк с сырным соусом - вкусно,
Но 3) стейк рибай в азиатском соусе со шпинатом- где там,блин в меню написало, что он жутко соленый??
Позвали официанта, поинтересоваться почему так? В ответ услышали- ну а что вы хотели он же с устрично- соевым соусом! От такого ответа у меня не было слов! Ребята, так может нужно меньше соуса, раз он такой соленый(((((в меню ни слова, о том какой это азиатский соус)
И вообще у некоторых людей на устриц аллергия - может стоит предупреждать об ингредиентах соуса

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, marinamak!
Отзыв написан 24 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Стейк рибай был отличный, впервые за долгое время, когда я сделала заказ стейка с прожаркой well done - его действительно правильно приготовили. Кухня отличная. Из минусов-в помещении достаточно прохладно, ужин на долго не затянулся.

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, bulochkaSmaslom!
Отзыв написан 14 декабря 2020 г.

Достоинства: необычная для отечественного ресторанного бизнеса стабильность качества кухни (всё очень вкусно уже несколько лет - со дня открытия) и сервиса (предупредительность обслуживания не зависит от времени года, дня, настроения и т.п. факторов риска); большой выбор блюд на любой вкус; периодическое обновление меню - как правило, в сторону его расширения; правильное соотношение цены и качества - не то, чтобы слишком дёшево, но размеры порций и качество блюд впечатляют; очень вкусные первые блюда, особенно супы в румяном хлебе и азиатские супы.
Недостатки: иногда обнаруживаются, но очень редко.
Рекомендации: любителям кухни "много мяса, а потом снова много мяса" - только сюда и никуда больше. Но не забудьте заказать столик заранее - это любимое место многих харьковчан.

Дата посещения: декабрь 2020 г.
2  Спасибо, VS1965!

Путешественники, которые просмотрели Мне Бы Мяса, также просмотрели

Харьков, Харьковская область

Вы посетили объект Мне Бы Мяса? Поделитесь впечатлениями!