“Отличное место”
Отзыв о Паб Советник

Паб Советник
Рейтинг № 465 из 1 683 Рестораны в Харькове
Отзыв написан 23 сентября 2021 г.

Были в Советнике 22.09.2021. Чудесная отмосфера, отличная кухня. Отдельное большое спасибо фицианту Павлу. Все быстро, с улыбкой и хорошим настроением. Спасибо за хороший вечер!

Дата посещения: сентябрь 2021 г.
Спасибо, T3953VM_!

Отзыв написан 27 августа 2021 г.

Из плюсов только вкусная кухня. Как только пришли официант молча положил меню на стол и убежал. Пришёл только после того, как я трижды нажала на кнопку. Спросила, исправно ли работает кнопка, ему это не понравилось. Со столиков посуду убирают редко и то не всю, приходилось кричать в спину, но реакции не было. Пустые тарелки и бокалы стояли на столе, при этом официант отдавал новые блюда просто в руки гостям, вместо того, чтоб предварительно убрать столик, который кстати, так и не протерли. Вообще сложилось впечатление, что официантам не до нас, они все время куда-то убегали, приходилось бесконечно жать кнопку. Пиво просили 0.33, приносили 0.5, и то некоторых позиций не было, хотя мы шли в паб, хотелось попробовать что-то новое. Музыка из колонки орала прямо над ухом, попросили сделать потише - отказали.
В общем, кухня вкусная, пиво неплохое, интерьер приятный, хотелось бы вернуться. Но.... обслуживание очень хромает. Либо официанты уставшие и не справляются с потоком гостей, либо это непрофессионализм. В любом случае хотелось бы чтобы администрация приняла к сведению.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, _sA2293UX!
Отзыв написан 27 июля 2021 г.

Данное заведение не понравилось, тем что официанты долго не приносят заказы, а так же перепутали еду.Официанты не доносят сдачу, и минус заведения, что обязательно в чеке указано 10%чаевых!!!За такой сервис, человек должен сам решать стоит оставлять чаевые или нет!Надеюсь обратите на это внимание.Спасибо!

Дата посещения: июль 2021 г.
2  Спасибо, Sveta_21w!
Отзыв написан 22 июля 2021 г.

Хочу выразить благодарность за четкую и быструю работу официанта по имени Александр.
Очень вежлив, улыбчив и внимателен. Были с подругой и остались довольны на все
И ещё, что очень важно: откликнулся на нашу просьбу ( очень болела голова ) принёс таблетку от головы с водой! Спасибо вам! Здорово когда человек на своём месте)

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, irinaiS9608XR!
Отзыв написан 4 сентября 2020 г.

03.09 заказывала банкет(День Рождение).
Заказ был сделан на 20.00.
Заказывала я столик на 5 человек и что бы все вместились , а не сидели как "огурцы в банке".
Итог: да может по нашей вене мы опоздали на 12 минут, но все мы люди можем опоздать.
Но меня убило другое, мы когда подошли к Пабу, нас провели к столику:
1.На столе стояли уже холодные закуски и чуть горячих (не известно сколько они уже там стоят (это огромный минус ) )
Бедный хлеб стоял уже засохший.
2.Столик был на 4ых людей, пришлось идти просить стул на 5-го человека.
3.У нас были ещё мясные сеты , но на столе не было уже места чтобы поставить сеты .
4.Блюда стояли притык в притык ,некуда было поставить тарелки !!!!
5.Когда попросила вазы для цветов, вазы несли 30 минут !
6.Официант не знает досконально меню .
7.Официант не следит за столиком и не убирает грязную посуду , тарелки и т.д
8.Что бы вызвать официанта, нужно нажать на кнопочку
Но...Когда спросила работает ли кнопка, в ответ услышала :"У меня часы сели,нужно зарядить"
Чтобы что-то дозаказать нужно было самим идти и искать официанта (УЖАСНО!!!!!)
9.Когда принесли сет я спросила где колбаса свиная,а где куриная . Девушка офиант уронила одну колбасу на стол , подняла и положила на досточку , как так и надо.
Из-за того что она уронила , мне пришлось её просто выкинуть.
Мы хотели сидеть всю ночь отмечать День Рождение , но из-за такой обстановки мне стало противно и мы через 2 часа ушли .
10.Когда я попросила упаковать с собой , мне упоковали не всю еду.
Мясо лежало в одном боксе с салатом .
Салат был один почти не тронут , но мне почему то его не положили .
Я рассчитывала на то что будет вкусно, но горячее было уже почти холодным , твёрдым и безопасным.
11.Когда поинтересовалась какой есть сок,нервно скрививши лицо она сказала.
Не понравилось ничего , кроме лавашей с сыром !!!
В клубничной настойке слышно одну водку!

12.В конце ещё и сдачу не додали , когда я начала уже паниковать, только после этого мне дали мою сдачу.

НЕ СОВЕТУЮ ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ!
В ПРОШЛОМ ГОДУ БЫЛО ВСЕ НАМНОГО ЛУЧШЕ , И ЕДА БЫЛА ВКУСНЕЕ .
СОВЕТНИК СКАТЫВАЕТСЯ НА ДНО!
ОЦЕНКУ ИЗ 5 МОГУ ПОСТАВИТЬ ТОЛЬКО 2.
1 БАЛ - ИНТЕРЬЕР
2 БАЛ - ЛАВАШИ !!!!
АДМИНИСТРАЦИЯ , СЛЕДИТЕ ЗА ПЕРСОНАЛОМ.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
2  Спасибо, Elizaveta_Lihomanova!

Путешественники, которые просмотрели Паб Советник, также просмотрели

Харьков, Харьковская область

Вы посетили объект Паб Советник? Поделитесь впечатлениями!