“Это стоит увидеть хотя бы раз! =)”

Харьковский дельфинарий
Рейтинг № 3 из 225 развлечения в Харькове
Отзыв написан 6 сентября 2013

Несмотря на то, что коренная харьковчанка, Дельфинарий Немо посетила впервые с МЧ только в прошлом году - это был подарок на мой ДР. Была и на дневном представлении до этого однажды, НО уж точно стоит посетить ночное романтическое шоу! =)
Заряд положительных эмоций на длительное время обеспечен! Это очень романтично!... понравится абсолютно всем, и детям, и влюбленным парочкам, и взрослым, - дельфины необыкновенны! =) что-то доброе и светлое пробуждают в душе каждого, это великолепно! =)

з.ы. Теперь обязательно хочу поплавать с ними! Когда представление окончено - это самое жгучее желание! =))))))

Спасибо, Juliett_Sunshine!
Тип поездки

Отзыв написан 4 августа 2013

Были с мужем на годовщину семейной жизни. Оооочччееееннннь понравилось!!! Впечатляет все. Только представьте: вы поднимаетесь по лестнице, заходите в зал, а там саксофонист исполняет всем известные и любимые романтические мелодии в небольшом полумраке, а на него светит прожектор... Дальше больше. В общем с каждым моментом этого шоу, романтично-любовное настроение настолько сильно овладевает, что действительно можно поверить в сказку. Настолько профессионально поставлены музыка, номера и работа артистов (дельфинов. морских котиков и белого кита), что дух захватывает. Всем, кто хочет доставить удовольствие своей второй половинке обязательно нужно сходить ИМЕННО на ночное шоу (на дневных тоже интересно, но, как мне кажется, романтическое ночное - это верх всего).
Чуть не забыла - сидели в первом ряду. Боялись, что уйдем мокрые. Но опасения были напрасны. Так что, как нам показалось, лучше всего сидеть в первых рядах поближе к сцене (мы были в желтом секторе. т.е. справа от сцены).

Спасибо, Svettlana_s!
Отзыв написан 2 августа 2013

Дельфины покорили своим умом и трюками!!!Очень понравилось шоу и думаю еше не раз туда вернусь!Фейерверк положительных эмоций!Очень здорово!

Спасибо, Natusyik!
Отзыв написан 8 июля 2013

Нереальные эмоции при посещении дильфинария, очень красочное, доброе шоу. Я долго еще не забуду милых дельфинов и морского котика. Мы не успели поплавать с дельфинами, но в следуюющий раз обязательно.

Спасибо, antonenko!
Отзыв написан 10 июня 2013

Хороший достойный дельфинарий. Кроме этого, понравился отель "Немо", все очень уютно. Особенно, классно вечером было сидеть на террасе на шестом этаже. Очень романтическая обстановка.

Спасибо, posluga1!

Путешественники, которые просмотрели Харьковский дельфинарий, также просмотрели

Харьков, Харьковская область
Харьков, Харьковская область

Вы посетили объект Харьковский дельфинарий? Поделитесь впечатлениями!