eDreams
Priceline
ZenHotels.com
FindHotel
StayForLong
Отзыв написан 30 августа 2018 г.

Только три парковочных места. Как правило, занятые.
Нет чайника в номере.
Шторы на окнах тонкие, без светозатемнения, и ты просыпаешься в 4.30 с восходом в любой день.
Меню комплексное. Предлагают 5 вариантов. В каждом есть яйца. Через три дня мы стали отказываться от них, а еще через три дня (мы были там 9 дней), перестали завтракать в этом ресторане. Уже 2 недели, как мы вернулись домой, но до сих пор не можем смотреть на яичницу.
Вывод: гостиница на 2-3 дня для командировочных.

Дата пребывания: июль 2018 г.
2  Спасибо, Companion401843!
Отзыв написан 6 июля 2018 г.

Отличное расположение в центре рядом с оперным, парком, центральной улицей Сумской и близко к метро, при этом тихий двор. Очень хорошее состояние номеров, новый ремонт, кондиционер, приятный стиль, хотя это может быть и вопрос вкуса -на 3 этаже был стиль Прованс. Шикарные завтраки, невозможно сьесть одному человеку. На день рождения подарили вкусное шампанское и номер был очень просторный, хотя и на 1 человека, больше некоторых двойных. Приятный персонал, внимательный. В отеле есть ресторан, недешевый, но приличный. Спасибо отелю Гостиный двор.

Дата пребывания: июнь 2018 г.
2  Спасибо, tant!
Отзыв написан 15 июня 2018 г.

Очень хороший отель.Огромная благодарность коллективу.Нам с семьёй очень понравилось.Всем советуем данный отель.Очень близко находится метро,торговый комплекс Рост,несколько хороших ресторанов.Есть всё для комфортного отдыха.

Совет по выбору номера: все номера класс
Дата пребывания: июнь 2018 г.
Спасибо, alex56186!
Отзыв написан 29 апреля 2018 г.

Отель Гостиный Двор находится в центре рядом с основными достопримечательностями города. Гостиница имеет уютный интерьер, выполненный в классическом стиле. Отель предлагает номера различной категории. Останавливался в стандарте. Номер просторный, с двуспальной кроватью и удобным матрасом, кондиционером, небольшим журнальным столиком и рабочим столом, просторной ванной комнатой с хорошей сантехникой и косметикой, минибаром, шкафом, сейфом, телевизором и, что очень важно, отличной шумоизоляцией. На территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. В стоимость входит завтрак, который подается в соседнем ресторане, но только с 8 часов утра (что неудобно). В связи с ранним выездом попросил приготовить завтрак с собой. Дали йогурт и 2 полусъедобный бутерброда, что точно не соответствует уровню отеля. Еще одним недостатком отеля был сильный запах канализации, но я думаю, что после моего замечания, эту проблему устранят. В остальном все понравилось. Хороший отель

Дата пребывания: апрель 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Maksym L!
Отзыв написан 12 октября 2017 г. через мобильное устройство

Очень классный отель, приветливый персонал, вкусные завтраки. Если оставаться в Харькове, то только здесь. Снова приеду сюда обязательно. Приезжайте, не пожалеете.чисто, уютно, спасибо персоналу за заботу.

Дата пребывания: октябрь 2017 г.
Спасибо, Miryam555!