Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Booking.com87 $
eDreams87 $
StayForLong
Orbitz.com
ZenHotels.com
Отзыв написан 8 декабря 2018 г.

Отель Гостиный двор находится практически в центре города и предлагает сервис уровня 4 звезды. Гостиница небольшая, достаточно новая. Останавливался в номере стандарт. Первый номер, к который меня заселили был маленький и неуютный. Все было бы ничего, но отсутствие рабочего стола или хотя бы места, для работы за ПК вынудило попросить заменить номер на другой. Номер на замену оказался существенно больше, но рабочего стола все равно не было, что с моей точки зрения является существенным недостатком. В остальном номер был неплохой: двуспальная удобная кровать, отдельная ванная комната, кондиционер, телевизор, кресла, шкаф с сейфом и мини баром. В стоимость номера входил завтрак, но в связи с ранним выездом я попросил приготовить ланч бокс (набор был более или менее стандартный: йогурт, пару бутербродов, вода). Также на территории отеля предоставляется бесплатны Wi-Fi. В целом неплохой отель.

Дата пребывания: декабрь 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Maksym L!
Отзыв написан 27 ноября 2018 г.

Останавливался в этой гостинице. Почитал отзывы. Показалось, что должно быть нормально, без жлобства. Но, увы. Видимо не судьба. Страна такая...
Номер больщой, но нет тепла. стиля, мыслей об удобстве постояльца. Чтобы постель по-мягче, подушки по-тверже, полотенец по-больше. И чтобы чаю с дороги попить можно было всласть, как в старину. Но чайником в номере и не пахло, хотя на сайте об этом администрация распиналась и нахваливала сие удобство. Разве сложно купить чайник и чашки за пятак? Мелочь, а клиенту удовольствие. Не понимаю я этой экономии.
Слышимость невообразимая. Кто храпел в другом номере, кто читал вслух молитву, кто смотрел голимый телек, все было слышно, как будто и стен не было.
Завтрак тоже еще та песня. Если вы готовите комплексный, а клиенту хочется что-то в нем поменять, отчего же не поменять? Продукты же на кухне есть! Или они в строгом учете? Если так, то берите дополнительные деньги за завтрак. Честнее будет. И постоялец позавтракает тем, что хочет. Или не будет платить, а пойдет в кафе рядом на Рымарской. Но доволен останется.
Вообщем очередной постоялый двор. Все с целью срубить денег, а не для того, чтобы людям было хорошо. Есть над чем работать и улучшать. Дерзайте!

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
4  Спасибо, arkadiykharin!
Отзыв написан 3 октября 2018 г. через мобильное устройство

Гостиница, в которую хочется вернутся. Тихая, комфортная, уютная, с классным персоналом, чистая, расположена в самом центре города, с одним из лучших рестораном города Харькова. Советую посетить, всем эту гостиницу.

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
1  Спасибо, dimak968!
Отзыв написан 30 августа 2018 г.

Только три парковочных места. Как правило, занятые.
Нет чайника в номере.
Шторы на окнах тонкие, без светозатемнения, и ты просыпаешься в 4.30 с восходом в любой день.
Меню комплексное. Предлагают 5 вариантов. В каждом есть яйца. Через три дня мы стали отказываться от них, а еще через три дня (мы были там 9 дней), перестали завтракать в этом ресторане. Уже 2 недели, как мы вернулись домой, но до сих пор не можем смотреть на яичницу.
Вывод: гостиница на 2-3 дня для командировочных.

Дата пребывания: июль 2018 г.
2  Спасибо, Companion401843!
Отзыв написан 6 июля 2018 г.

Отличное расположение в центре рядом с оперным, парком, центральной улицей Сумской и близко к метро, при этом тихий двор. Очень хорошее состояние номеров, новый ремонт, кондиционер, приятный стиль, хотя это может быть и вопрос вкуса -на 3 этаже был стиль Прованс. Шикарные завтраки, невозможно сьесть одному человеку. На день рождения подарили вкусное шампанское и номер был очень просторный, хотя и на 1 человека, больше некоторых двойных. Приятный персонал, внимательный. В отеле есть ресторан, недешевый, но приличный. Спасибо отелю Гостиный двор.

Дата пребывания: июнь 2018 г.
2  Спасибо, tant!