Отзыв написан 6 ноября 2019 г.

Много раз была в Харькове и всегда в шоке от отвратительного сервиса и вида харьковских отелей, кроме, разумеется Харьков Palace. В этом году попала в отель Гостинный двор. Рекомендую, милый стильный отельчик в стиле Прованса, прри отеле ресторан Шато. Это вообще выше всяких похвал. Персонал в отеле вежливый, приветливый, чистенько, уютно. Через переход отель соединяется с рестораном. Даже если Вы не проживаете в этом отеле - рекомендую посетить ресторан Шато просто так.. Один из лучших ресторанов Харькова. Завтраки - прекрасные, предлагают комплексные завтраки. рекомендую фирменный завтрак "шато". Йогурт делают сами, хлеб домашний, красная рыбка собственного соления - очень вкусно. завтрак большой, второе блюдо сырники или блинчики не брала - порции реально большие. Можно накормить крупного и очееень голодного мужчину. Ходила 2 раза ужинать в этот же ресторан. Есть авторские блюда шеф повара, которые стоят внимания, да и вообще все блюда приготовлены вкусно, и что, главное - из свежих продуктов. Поверьте - это очень чувствуется. Отель Гостинный двор и ресторан Шато наконец-то сломали мое негативное отношение к Харьковским отелям и ресторанам.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Lyudmyla O!
Отзыв написан 25 сентября 2019 г.

Отель Гостиный двор находится в центре Харькова. Гостиница оформлена в классическом стиле и предлагает своим гостям сервис уровня 4 звезды. Номера просторные и уютные, со всем необходимым для хорошего отдыха. Персонал приветливый и готов помочь с любым вопросом. На территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi и паркинг, но с ограниченным местом (всего три). В стоимость номера входит завтрак (выбор блюд из меню), который подается в ресторане при отеле. Мне все понравилось. Один из лучших отелей Харькова.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Maksym L!
Отзыв написан 4 июля 2019 г. через мобильное устройство

Очень приятный отель, особенно учитывая расположение. Чисто, уютно, вкусный завтрак. Но с парковкой - проблема. Очень уж она маленькая и, зачастую, днем не припаркуешься. Да, еще, какие-то странные у них вращающиеся стулья в номерах. Мне, по крайней мере, такое попалось. Не беда, конечно, но такое...

Дата пребывания: июль 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, sergeykU6783YG!
Отзыв написан 4 марта 2019 г.

В целом отель супер! Расположение! обслуживание! завтрак! но есть несколько небольших недочетов. 1. в отеле всего 3 парковочных места (на 20 номеров). нам повезло и когда мы приехали, кто-то уезжал и освободилось место.
2. отель в старом здании с высокими потолками (это плюс), но видимо стены ломали и перегородки из гипсокартона делали между номерами. итог: слышимость ужасная! Из-за этого ночью не спали, потому что в соседних номерах шумели пьяные гости из солнечной Турции и до 4-5 утра почти не спали. Но отель классный!

Дата пребывания: март 2019 г.
1  Спасибо, Иван А!
Отзыв написан 8 декабря 2018 г.

Отель Гостиный двор находится практически в центре города и предлагает сервис уровня 4 звезды. Гостиница небольшая, достаточно новая. Останавливался в номере стандарт. Первый номер, к который меня заселили был маленький и неуютный. Все было бы ничего, но отсутствие рабочего стола или хотя бы места, для работы за ПК вынудило попросить заменить номер на другой. Номер на замену оказался существенно больше, но рабочего стола все равно не было, что с моей точки зрения является существенным недостатком. В остальном номер был неплохой: двуспальная удобная кровать, отдельная ванная комната, кондиционер, телевизор, кресла, шкаф с сейфом и мини баром. В стоимость номера входил завтрак, но в связи с ранним выездом я попросил приготовить ланч бокс (набор был более или менее стандартный: йогурт, пару бутербродов, вода). Также на территории отеля предоставляется бесплатны Wi-Fi. В целом неплохой отель.

Дата пребывания: декабрь 2018 г.
1  Спасибо, Maksym L!