Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Maksym L
Kiev

И опять все хорошо

4,0 из 5 кружковОтзыв написан 31 дек. 2019 г.
В очередной раз, при посещении Харькова, остановил свой выбор на отеле Гостиный Двор и совершенно об этом не пожалел. Номер, в котором я останавливался в целом был хорошо оборудован, но немного не хватило полноценного рабочего стола, да и ванная комната была маловата. В остальном все было на высоте. В стоимость номера входит бесплатный паркинг (правда достаточно скромного размера – всего 4 места), Wi-Fi и отличный завтрак, который подается в ресторане Шато при отеле. Хороший отель. Рекомендую.
Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Тип поездки: Путешествие по работе
5,0 из 5 кружковЧистота
4,0 из 5 кружковОбслуживание
5,0 из 5 кружковКачество сна
Возникли проблемы с этим отзывом?
0.1 км от: Отель Гостиный двор
3 408 руб
    3 413 руб
4.7 км от: Отель Гостиный двор
Бесплатная парковка
Breakfast num. 2 and 4 (on the other side of the table).
7 041 руб
    4 508 руб
    6 117 руб
1.4 км от: Отель Гостиный двор
Показать другие отели в Харькове
Отзыв написан 24 ноября 2019 г.

Мы были рады остановиться в этом отеле, очень гостеприимный персонал, отличные и не жирные завтраки , очень вкусный кофе ! Номер был идеально чистый, без посторонних запахов. Косметика, тапочки, халаты, водичка , все на месте. Единственное ,что меня огорчает отсутствие чайника, я очень заядлый чаеман и всегда езжу со своими травяными пакетиками чая, который в Украине не продают . Это единственный момент на который я обратила внимания. А так все очень достойно , и даже был свой балкон. Отель рекомендую однозначно

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, Irena B!
Отзыв написан 6 ноября 2019 г.

Много раз была в Харькове и всегда в шоке от отвратительного сервиса и вида харьковских отелей, кроме, разумеется Харьков Palace. В этом году попала в отель Гостинный двор. Рекомендую, милый стильный отельчик в стиле Прованса, прри отеле ресторан Шато. Это вообще выше всяких похвал. Персонал в отеле вежливый, приветливый, чистенько, уютно. Через переход отель соединяется с рестораном. Даже если Вы не проживаете в этом отеле - рекомендую посетить ресторан Шато просто так.. Один из лучших ресторанов Харькова. Завтраки - прекрасные, предлагают комплексные завтраки. рекомендую фирменный завтрак "шато". Йогурт делают сами, хлеб домашний, красная рыбка собственного соления - очень вкусно. завтрак большой, второе блюдо сырники или блинчики не брала - порции реально большие. Можно накормить крупного и очееень голодного мужчину. Ходила 2 раза ужинать в этот же ресторан. Есть авторские блюда шеф повара, которые стоят внимания, да и вообще все блюда приготовлены вкусно, и что, главное - из свежих продуктов. Поверьте - это очень чувствуется. Отель Гостинный двор и ресторан Шато наконец-то сломали мое негативное отношение к Харьковским отелям и ресторанам.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Lyudmyla O!
Отзыв написан 25 сентября 2019 г.

Отель Гостиный двор находится в центре Харькова. Гостиница оформлена в классическом стиле и предлагает своим гостям сервис уровня 4 звезды. Номера просторные и уютные, со всем необходимым для хорошего отдыха. Персонал приветливый и готов помочь с любым вопросом. На территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi и паркинг, но с ограниченным местом (всего три). В стоимость номера входит завтрак (выбор блюд из меню), который подается в ресторане при отеле. Мне все понравилось. Один из лучших отелей Харькова.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Maksym L!
Отзыв написан 4 июля 2019 г. через мобильное устройство

Очень приятный отель, особенно учитывая расположение. Чисто, уютно, вкусный завтрак. Но с парковкой - проблема. Очень уж она маленькая и, зачастую, днем не припаркуешься. Да, еще, какие-то странные у них вращающиеся стулья в номерах. Мне, по крайней мере, такое попалось. Не беда, конечно, но такое...

Дата пребывания: июль 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, sergeykU6783YG!
Отзыв написан 4 марта 2019 г.

В целом отель супер! Расположение! обслуживание! завтрак! но есть несколько небольших недочетов. 1. в отеле всего 3 парковочных места (на 20 номеров). нам повезло и когда мы приехали, кто-то уезжал и освободилось место.
2. отель в старом здании с высокими потолками (это плюс), но видимо стены ломали и перегородки из гипсокартона делали между номерами. итог: слышимость ужасная! Из-за этого ночью не спали, потому что в соседних номерах шумели пьяные гости из солнечной Турции и до 4-5 утра почти не спали. Но отель классный!

Дата пребывания: март 2019 г.
2  Спасибо, Иван А!