“Были на завтраке, после которого стало плохо”
Отзыв о Харёк

Харёк
Рейтинг № 92 из 1 662 Рестораны в Харькове
Описание: Уютное и вкусное городское кафе в самом сердце Харькова.Большой ассортимент блюд из разных кухонь мира, подойдет для всех ценителей вкусной еды, хороших напитиков и отличного настроения.
Отзыв написан 25 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Заведение уютное ,ничем не отличается от большинства заведений в Харькове, меню маленькое и скромное, были компанией на завтраке, после которого появилась тяжесть в животе, и в течении дня было плохо((
Из приятного- в заведении красивая посуда))

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, marinamak!

Отзыв написан 25 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Приятно удивило заведение
1. Вкусно
2. Обслуживание шикарное, персонал разбирается в меню
3. Пару за посетить можно
4. Красивый интерьер внутри
5. Вежливые

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, tata_dietolog!
Отзыв написан 14 августа 2020 г. через мобильное устройство

Очень -очень слабенькое меню, кухня средненькая, кафешка маленькая, столики крохотные.
Нет абсолютно ничего, из за чего хотелось бы вернуться
Крайне посредственное заведение

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, Koksqueen!
Отзыв написан 15 июля 2020 г.

Приятное и вкусное кафе в центре Харькова.
Вкусніе салаты и суп Том Ян.
Бістрое обслуживание
Уютная терраса

Дата посещения: июнь 2020 г.
1  Спасибо, Andrey N!
Отзыв написан 19 марта 2020 г.

Это заведение отличный пример того, как в небольшом помещении можно организовать маленькое, уютное пространство для проведения комфортного досуга.
Интерьер этого места - отличное дополнение к кухне. Готовят тут хорошо. Не скажу, что это "высокая" кухня, но я ожидал меньшего от кафе таких размеров.
Очень понравилась подача блюд, могу отдельно отметить нежнейший чизкейк.

ОЧЕНЬ понравилась музыка, она прекрасно сочетается с интерьером и создает уникальную атмосферу.

Ну и расположение самого заведения прекрасное - его легко найти, к нему просто добраться.
Конечно, есть и минусы - из-за небольшого размера уютно посидеть и почилить не получится, если вместе с вами в зал завалиться 5-10 человек. Так что нужно ловить момент, когда никого нет (нам удалось)

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Semen_eg!

Путешественники, которые просмотрели Харёк, также просмотрели

Харьков, Харьковская область

Вы посетили объект Харёк? Поделитесь впечатлениями!