“Официанты воруют деньги”

Рейтинг № 795 из 1 670 Рестораны в Харькове
Вид кухни: Итальянская
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 10 июня 2021 г.

Будьте осторожны, когда попросите официанта зарядить ваш мобильный. Официанты украли деньги из под чехла для телефона. Чехол прозрачный, полное видео с камер никто вам не покажет.
К сожалению, после этого случая больше нет желания посещать мафию. Расценивал как ресторан, а оказалось - заведение хуже закусочной. Понимаю, что ошибка моя, так как оставил деньги под чехлом телефона, но хочу вас предупредить заранее.

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, _P6896FN!

Отзыв написан 23 апреля 2021 г.

Сделал заказ в 19:15 на метровую пицу Гурмео за 326 грн , написано в личном кабинете доставка в 20:08 никто не приехал , перезвонил сказали в 20:27 дождался перезвонил в 20:35 сказали подождите ещё час , это нормально вообще ? Я отказался ! Благодарю за некачественный сервис , оценка минус ноль .

Дата посещения: апрель 2021 г.
1  Спасибо, AntonS1787!
Отзыв написан 6 марта 2021 г.

Сегодня сделали заказ пиццы - "Берлускони" (грибная) и "4 сыра". Сырная неплохая, а грибная ужас! Открыли, а на ней коричневая жижа, кусок в руки взять невозможно, разваливается. Такое ощущение, что повар не дождался, пока с шампиньонов уйдёт жидкость и сразу их отправил на тесто запекаться, а грибы пустили воду. Также нарезаны грибы местами большущими ломтями. Ещё в прошлую субботу мне эта же пицца понравилась, а сегодня она похожа на еду для свиней. Обидно

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, _U1686PF!
Отзыв написан 22 февраля 2021 г.

Откровенно не вкусные роллы, рис как опилки, рыба еле ролл прикрывает. И сам ролл в 2 раза меньше, чем положено - вместо 4х кусочков на 8 режут.

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, Natali3Natali3!
Отзыв написан 25 ноября 2020 г.

С молодым человеком давно ходим именно в мафию. Раньше были вкусные и красивые блюда, сейчас же суши выглядят просто ужасно, рис сухой.
Недавно заказывала сет с доставкой. Выбрала оплату картой, мало того что я ждала курьера на морозе час, так ещё списали деньги даже не перезвонив для уточнения заказа, в итоге нам сказали что нам звонили но мы не взяли трубку, пропущенных у нас не было зато деньги уже списали. Возвращали их в течении 4 дней, вернули 24.11.2020. Сегодня 25.11.2020 туже сумму теперь списали и сказали что это баг, что самое интересное если бы мы не заметили нам даже не позвонили бы сообщить об ошибке. Люди, если вы уважаете себя и цените своё время, лучше подобрать ресторан или доставку по достойнее, мафия уже не та что была раньше.
Оставлю фото ниже, меня не устраивает такое качество за такие деньги.

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, _N1642HY!

Путешественники, которые просмотрели Мафия, также просмотрели

Харьков, Харьковская область

Вы посетили объект Мафия? Поделитесь впечатлениями!