“То самое место!”

Тот самый Барашек
Рейтинг № 62 из 1 647 Рестораны в Харькове

Вспоминаю о Барашке с теплотой. Очень уютное место с вкусной кухней и приветливым персоналом. Маст визит для всех, кто в Харькове перманентно или проездом!

Спасибо, 632luizal!

Недавно открылся и пользуется большой популярностью, поэтому с трудом заказали столик на ужин только после девяти вечера. Естественно, что при полной посадке в заведении обслуживание не самое быстрое (хотя это больше касалось заказа и, главное, расчёта, даже с подачей блюд не было таких задержек). На этом неудобства закончились, так как блюдами и вином остались довольны.
Хачапури по-аджарски были вкусными, как и люля из баранины и оригинальные острые хинкали. Саперави тоже показалось очень даже ничего.

1  Спасибо, VyacheslavVG!

Спасибо, за прекрасную атмосферу и вкусное вино! Хачапури по аджарски это любовь! Мы с моим молодым человеком наслаждались каждой минутой!советую всем))

Спасибо, elstepchuk!

Побывал с девушкой. Скажу точно что блюда совершенно доведены до идеального вкуса. Понравилось не классический состав блюд, в большинство блюд добавленно что-то не стандартное и наверное именно это и подкупает. Вино просто нереальное, были в восторге просто. Понравилась атмосфера в заведение. Огромное спасибо официанту Андрею. Более позитивного официанта не могу теперь даже представить. Скажу что буду ходить сюда максимально часто!!

Спасибо, _V7242YT!

Очень вкусная кухня и невероятно обалденные коктейли) А шурпа... М-м-м пальчики оближешь) Удобное месторасположение и вах какой интерьер) Теперь мы ваши постоянные гости) Ассса)

Спасибо, _D3244UN!

Путешественники, которые просмотрели Тот самый Барашек, также просмотрели

Харьков, Харьковская область

Вы посетили объект Тот самый Барашек? Поделитесь впечатлениями!