Tripadvisor
Харьков
Опубликовать
Входящие
Поиск

“Симпатичная младшая сестричка любимого мясного ресторана”
Отзыв о Мне Бы Рыбы

Фотография не предоставлена
У Вас есть фотография?
Добавьте ее.
Мне Бы Рыбы
Рейтинг № 644 из 1 652 Рестораны в Харькове

Понравилось: уютная атмосфера; предупредительное, быстрое и достаточно внимательное обслуживание; большой выбор блюд из рыбы и морепродуктов; возможность предварительного бронирования столиков; вкусная жареная черноморская рыбка нескольких видов; разумное соотношение цена / качество.
Не понравилось: не очень удачно подобранное меню не самых вкусных устриц; некоторые традиционные для специализированных ресторанов блюда приготовлены не самым лучшим образом (щучья икра, морской коктейль); некоторые позиции меню совпадают с такими же в "старшем брате" этого ресторанчика - ресторане "Мне Бы Мяса", - но там они приготовлены вкуснее и душевнее.
Вердикт: несмотря на недостатки (исправимые и поэтому, надеюсь, временные), это действительно очень хороший рыбный ресторанчик, который вполне органично и конкурентоспособно смотрелся бы и в Одессе, и в Барселоне, и в который, что самое главное, хочется возвращаться вместе с семьей и друзьями.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, VS1965!

Путешественники, которые просмотрели Мне Бы Рыбы, также просмотрели

Харьков, Харьковская область

Вы посетили объект Мне Бы Рыбы? Поделитесь впечатлениями!