“Очень вкусно”

Мне Бы Рыбы
Рейтинг № 780 из 1 655 Рестораны в Харькове
Отзыв написан 7 января 2021 г. через мобильное устройство

В этом похоже в кафе выделю супер блюдо - номер 1,5,6
Заказали много- чуть не лопнули
1) салат с угрем- безумно вкусный
2)салат с хрустящими креветками и банлажанами
3) заказали салат с ананасом и креветками, он официант не понял наверно, сто мы 3 разных салата заказываеи и принес нам второй салат с креветками и баклажанами( освещение плохое и заказывали в первый раз- поэтому сразу не поняли, что принесли не то‍♀️просто молча стели 2 одинаковых салата
4) жаренные спринг-роллы с креветкой не понравились(((и соусы к ним тоже...(((
5) смёрребрёд с креветками- это очень вкусно, если пойду ещё раз в это заведение от будет в списке выбранных блюд- Один человек может смело съесть - это блюдо и будет сыт ))
6) аргентинская креветка с чесноком и зеленью- тоже очень вкусно))
Атмосфера уютная-чисто ,в уборной тоже!!
Но на входе, если запах будто ты на рыбном рынке

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, marinamak!

Отзыв написан 18 октября 2020 г.

Вся компания очень сильно отправилась. Сильная Рвота и понос на протяжении недели. Звонили, обещали перезвонить, никто не перезвонил , не поинтересовались даже живы или нет.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
4  Спасибо, XeniaPis!
Отзыв написан 27 сентября 2020 г.

Я не подозревала что такое возможному этом ресторане! Я отдала приличную сумму денег за его прочищение и еду в нем.
Но то что было потом это ужас. Рвота и тд на протяжении дня ! Куча таблеток и в итоге скорая.

Не повторяйте моих ошибок.

2  Спасибо, Alina_kh_ua!
Отзыв написан 15 сентября 2020 г.

Отличное место, очень вкусно, вдвоем наелись до отвала без алкоголя за 1300 с чаевыми. Рекоммендую блюдо микст за 550 грн

Спасибо, smf19762018!
Отзыв написан 7 сентября 2020 г.

Отравление морепродуктами очень тяжело переносится! подумайте перед посещением!
Реакция заведения - даже не перезвонили.......Хотя, телефон для связи оставила официанту.

4  Спасибо, A4739GG_!

Путешественники, которые просмотрели Мне Бы Рыбы, также просмотрели

Харьков, Харьковская область

Вы посетили объект Мне Бы Рыбы? Поделитесь впечатлениями!