Самые низкие цены за проживание
3 699 руб
Наташа Б

Отель вива

Отзыв о ВИВА Отель
5,0 из 5 кружковОтзыв написан 29 нояб. 2020 г.через мобильное устройство
Хорошее местоположение и чистый отель, прекрасные завтраки, отзывчивый персонал, заселили в удобное для нас время, номер соответствовал фото... В номере очень тепло, постельное белье чистое, полотенца тоже!!!
Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
Тип поездки: Путешествие с семьей
Возникли проблемы с этим отзывом?
manager manager, Генеральный директор в ВИВА Отель, ответил(а) на этот отзыв
Ответ от: 5 янв. 2021 г.
Спасибо, что выбрали именно наш отель! Очень рады, что Вы остались довольны сервисом, включая завтраки, чистоту и доброжелательность персонала! Приезжайте к нам ещё!
1.8 км от: ВИВА Отель
3 408 руб
    3 413 руб
2.8 км от: ВИВА Отель
Бесплатная парковка
Breakfast num. 2 and 4 (on the other side of the table).
7 041 руб

Рекомендую.
Отвечает всем требованиям.
Персонал отзывчивый.
Неплохие завтраки.
В пешей доступности исторический центр.
Тихо и спокойно.
Номер чистый и уютный.
Рядом рестораны и общепиты.
К парку 15 минут езды автомобилем.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, _O6165TT!
manager manager, Генеральный директор в ВИВА Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 октября 2020 г.

Спасибо за ваш отзыв! Очень приятно, что вам понравились месторасположение, персонал и его качественно выполненная работа. Будем рады видеть вас снова! :)

Отзыв написан 15 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Я была очень приятно удивлена. Хорошо отапливаемый номер, тишина в гостинице позволила поработать спокойно, вежливый персонал помогал во всем. Я считаю что для деловой поездки это очень хороший вариант.

Дата пребывания: февраль 2019 г.
Спасибо, 993vitaliyas!
Отзыв написан 19 января 2019 г. через мобильное устройство

С 14-19 ого января я был в Харькове и останавливаться в отеле ВИВА.Персонал хороший,кухня хорошая, номера камфорное и чистые! 10 из 10!

Первую очередь мне понравилось ещё местоположение отеля. Он находится в центре и очень удобно добираться!

Շատ լավ հյուրանոց է։ Նախաճաշը համով է շատ։ Խորհուրդ եմ տալիս բոլորին:

Дата пребывания: январь 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, 277aramk!
Отзыв написан 18 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Ездила пару месяцев назад по работе в Харьков (необходимо было провести несколько встреч и остаться на закрытое вечернее мероприятие). Соответственно,начала искать место,где переночевать. По количеству положительных отзывов решила выбрать этот отель - и осталась очень довольна! Хороший номер,чистый,комфортно и приятно в нем находиться. Порадовал приветливый персонал. Спасибо вам большое! Буду рекомендовать друзьям!

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
Спасибо, Alina F!
Отзыв написан 13 декабря 2018 г.

Недавно у мужа была защита диплома в Харьковском государственном университете железнодорожного транспорта. Мы решили поддержать его всей семьей (я и еще двое маленьких деток 6 месяцев и 3 года). Естественно нужно было где-то остановиться.
По отзывам в интернете (да и ребята знакомые студенты посоветовали) выбрали отель «Viva». Расположение для нас – лучше не придумаешь. Приехали. Оформили достаточно быстро. Девочка на ресепшене очень милая и приветливая. А то бывают такие, что и заходить потом не хочется. Обслуживающий персонал отнесся к нам с пониманием. Подобрали наилучший вариант. Номер был чистым, светлым, просторным и очень уютным. Мы старались не шуметь и нам никто не мешал. Хочу отметить – наличие парковки для автомобиля, для нас это было важным критерием.
Если придется снова ехать в Харьков, уже точно знаем, где можно переночевать.

Дата пребывания: декабрь 2018 г.
Спасибо, MandarinkA018!