“Нисколько не пожалела”
Отзыв о Ayashi

Ayashi
Рейтинг № 140 из 1 644 Рестораны в Харькове

По совету друзей решила посетить это новое заведение в супермаркете"Класс". Как только подошла, меня очень радостно встретили ребята на кассе (как я потом поняла, это был повар и официант).Познакомили с меню. Советовали что попробовать, опираясь на мои предпочтения. В итоге, заказала рол Филадельфия с угрем и Стеклянную лапшу с морепродуктами. Повара готовят прямо перед вами, в перчатках. Приготовили быстро.
Ту красоту,которую мне вынесли на тарелке было жалко даже кушать- настолько все красиво выглядело(к сожалению, фотографию забыла сделать) Но взяла порцию "Monkey" домой и уже там сфоткала. Вот так вот они выглядят.
Так что,подводя итоги,могу смело поставить этому заведению 5/5 и рекомендовать всем остальным.

1  Спасибо, 404alinak!
AYASHICEO, Генеральный директор в Ayashi, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Да, наша открытая Кухня - гарант Качества наших блюд, и возможность для Вас видеть, как именно готовят Ваш заказ. Ведь, каждый кусочек наших роллов или суши это AYASHI. А AYASHI в переводе означает ФАНТАСТИКА!

Думали с друзьями где-то неделю где нам покушать вкусно суши, чтобы и не так дорого и чтобы очень сытно и вкусно. Честно говоря я очень рада, что выбор пал на это место. Адекватный и добрый персонал, то есть хорошее обслуживание. Советую всем ролл «Сугои»!!! Но хотелось бы увидеть в меню горячие роллы.

Спасибо, Slaavaaz_!
Argentinalux, Генеральный директор в Ayashi, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Спасибо за Ваш отзыв! Горячие роллы обязательно будут в меню. Уже сейчас мы ищем рецепт идеальных горячих роллов и как только мы найдем его то сразу же добавим!

Ребят, это просто восторг!!! Впервые попробовала насколько вкусные именно здесь!!! Попробовала ролл Филадельфия с лососем и маки роллы с угрем - это что-то неимоверное! Очень много рыбки, не жалеют сыра, всё свежайшее!))) Не проходите мимо!
P.S. фото осталось только со вторым роллом..))
Кстати, место расположено тоже довольно удобно - в самом супермаркете Класс (Ст.Метро 23 августа)

Спасибо, RudskayaYulka!

Спасибо за приятные слова в наш адрес! Будем рады видеть Вас каждый день!

Заказали 4 вида роллов- всё очень вкусно! Много рыбы, всё свежее, аккуратно упаковано.Мы вкуснее не пробывали.Спасибо огромное

2  Спасибо, Guzyk!

И Вам спасибо за отзыв! Качество наших блюд для нас - ключевое, мы. и дальше будем держать марку именно на таком уровне!

Очень интересно было отведать паназиатскую кухню, остался очень доволен, вкусовые рецепторы получили незабываемое наслаждение, новенький ресторан почти в центре города, удобная парковка да ещё и цены не высокие, очень понравилось обязательно приду ещё! Пять из пяти)))

2  Спасибо, MakaRkh23!

Мы всегда стараемся удивлять наших посетителей вкусными, свежими блюдами. Будем рады видеть Вас снова и снова!

Путешественники, которые просмотрели Ayashi, также просмотрели

Харьков, Харьковская область

Вы посетили объект Ayashi? Поделитесь впечатлениями!