Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 30 октября 2017 г.

Провели в этом отеле одну ночь в конце октября. Выбрал этот отель внезапно, без бронирования заранее, потому что останавливался в нем несколько лет назад и впечатления остались очень приятные.
Брали однокомнатный семейный номер, приехали поздно ночью, но, не смотря на это, персонал был вежлив и готов помочь. Номер чистый, кровати удобные. Тапочки, чайные принадлежности, бутылка воды на каждого постояльца. Диван в номере, правда, немного потертый, но в остальном номер отличный. Завтрак - шведский стол, достаточно разнообразно для завтрака, продукты вполне нормального качества, очень вкусно и совсем не много людей. Отель, на мой взгляд, прекрасно подходит для того что бы остановиться на одну, или несколько ночей. С радостью приеду туда еще раз.

Дата пребывания: октябрь 2017 г.
2  Спасибо, Anton D!
Отзыв написан 23 июня 2017 г. через мобильное устройство

Остались только хорошие впечатления. Недалеко от центра,номер был уютный плюс приятно удивил завтрак с хорошим ассортиментом,в меню ресторана европейская кухня(цены приемлемые и никуда не пришлось выезжать чтобы поужинать с дороги) . Отдельная благодарность персоналу за хорошее обслуживание и отзывчивость. Обязательно вернусь сюда,буду рекомендовать Ваш отель коллегам и знакомым.

Дата пребывания: июнь 2017 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Kris B!
Отзыв написан 20 июня 2017 г. через мобильное устройство

Была в этой гостинице в конце мая. Понравилось то, что не смотря на жаркую погоду на улице в номере было приятно прохладно и кондиционер включать не понадобилось. Номер чистый, достаточно просторный. Из приятных бонусов порадовало наличие бесплатной закрытой парковки и довольно широкое молочное меню на завтрак (завтракать колбасой и яйцами не люблю, а сырники и блинчики с творогом подают далеко не везде!). Хорошее место, хотя и расположена гостиница не в центре города, о чем было ясно написано на сайте гостиницы, добраться до центра занимало около 10минут.

Дата пребывания: январь 2017 г.
Спасибо, Светлана М!
Отзыв написан 19 июня 2017 г. через мобильное устройство

Первое впечатление неплохое персонал приветливый но сервис явно не по цене... вентиляция не работает. Уборка поверхностная. Насчет завтраков разговор отдельный при въезде сообщили что завтрак с 0800 до 1100. В реальности в 0930 уже ничего не остается и свмое обидное что гостей пытаются сделать виноватыми. Вообщем довольны что выехали с него и нет никакого желания возвращаиься обратно еще раз

Дата пребывания: июнь 2017 г.
Спасибо, Andrey S!
CITYCLUB145, Manager в Сити Клаб Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 июня 2017 г.

Уважаемый Andrey S,

От лица всех сотрудников CITY CLUB Hotel мы приносим свои извинения, за то что не соответствовали Вашим ожиданиям и не смогли предоставить качественный сервис. Руководство принимает меры для устранения всех недостатков, отмеченных в отзыве. Надеемся, что в будущем у нас будет возможность продемонстрировать Вам все позитивные изменения и великолепный сервис, который присущ CITY CLUB Hotel.

Andrei D
General Manager

Отзыв написан 30 мая 2017 г.

Очень достойный отель в Харькове,приветливый персонал. Чистые номера,постель,ванная комната просто супер. Не зная города, добрался до отеля со стороны Киева за 20 мин.(вечернее время по навигатору).Шикарный завтрак на террасе нам очень понравился

Дата пребывания: май 2017 г.
1  Спасибо, Олег П!