Самые низкие цены за проживание
Agoda.com
Бесплатная отмена до 06.11.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Booking.com57 $
Travelocity66 $
eDreams57 $
Отзыв написан 23 октября 2018 г. через мобильное устройство

Посетила любимый город и остановилась в этом отеле. Все понравилось. Спасибо за радушный прием,чистый номер и отличный сервис. Буду ещё в Харькове. Обязательно только к вам. Жалко,что в этот раз я была одна,в следующий раз приедем всей семьёй

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, Margo_085!
Отзыв написан 21 июня 2018 г.

Останавливались на 2 ночи, в командировке.
Очень достойный, тихий отель. Закрытая стоянка на территории, ресторан с достаточно разнообразным, для такого размера отеля, меню. Завтрак с выбором блюд на любой вкус.

В номерах тихо и чисто.

Дата пребывания: июнь 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, Alen_zp!
Отзыв написан 20 ноября 2017 г.

Были в командировке в октябре. Маленькийе и темные номера. Чисто. у меня из номера был вид на чей-то приусадебный участок с летним сортиром. завтрак посредственный. кухня так себе. рядом оживленный и гудящий проспект Гагарина. для отдыха не годится. а вот чтоб переночевать одну ночь - самое то.

Дата пребывания: октябрь 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Иван А!
Отзыв написан 30 октября 2017 г.

Провели в этом отеле одну ночь в конце октября. Выбрал этот отель внезапно, без бронирования заранее, потому что останавливался в нем несколько лет назад и впечатления остались очень приятные.
Брали однокомнатный семейный номер, приехали поздно ночью, но, не смотря на это, персонал был вежлив и готов помочь. Номер чистый, кровати удобные. Тапочки, чайные принадлежности, бутылка воды на каждого постояльца. Диван в номере, правда, немного потертый, но в остальном номер отличный. Завтрак - шведский стол, достаточно разнообразно для завтрака, продукты вполне нормального качества, очень вкусно и совсем не много людей. Отель, на мой взгляд, прекрасно подходит для того что бы остановиться на одну, или несколько ночей. С радостью приеду туда еще раз.

Дата пребывания: октябрь 2017 г.
2  Спасибо, Anton D!
Отзыв написан 23 июня 2017 г. через мобильное устройство

Остались только хорошие впечатления. Недалеко от центра,номер был уютный плюс приятно удивил завтрак с хорошим ассортиментом,в меню ресторана европейская кухня(цены приемлемые и никуда не пришлось выезжать чтобы поужинать с дороги) . Отдельная благодарность персоналу за хорошее обслуживание и отзывчивость. Обязательно вернусь сюда,буду рекомендовать Ваш отель коллегам и знакомым.

Дата пребывания: июнь 2017 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Kris B!