Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 14 ноября 2018 г.

Очень доброжелательные девушки на ресепшн, ответственный и профессиональный банщик. Гостиница выглядит неплохо, всё заявленное в номере было, просили дополнительные подушки и гладильную доску с утюгом - дали без вопросов. Халаты в номере нормального размера (я мужчина крупный, и часто бывает, что халат из-за маленького размера могу только как накидку использовать). Но были и минусы. Завтраки. Никак не тянут на гостиницу 4*. При том, что мы приходили за час до окончания завтрака, уже отсутствовали некоторые блюда, при этом сотрудники не следили за тем, что заканчивается. Приходилось просить даже молока к кофе и салат. Даже при полном наличии всего ассортимент и качество оставляли желать лучшего. В номере не пылесосили при уборке - это очень заметно по коврам, подоконники и стёкла окон грязные. И экономия на батарейках в пульте - к одному из телевизоров они были аж погрызаны (или побиты чем-то), и пульт еле переключал передачи.

Дата пребывания: июль 2018 г.
1  Спасибо, Дмитрий Ф!
Отзыв написан 23 октября 2018 г. через мобильное устройство

Посетила любимый город и остановилась в этом отеле. Все понравилось. Спасибо за радушный прием,чистый номер и отличный сервис. Буду ещё в Харькове. Обязательно только к вам. Жалко,что в этот раз я была одна,в следующий раз приедем всей семьёй

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, Margo_085!
Отзыв написан 21 июня 2018 г.

Останавливались на 2 ночи, в командировке.
Очень достойный, тихий отель. Закрытая стоянка на территории, ресторан с достаточно разнообразным, для такого размера отеля, меню. Завтрак с выбором блюд на любой вкус.

В номерах тихо и чисто.

Дата пребывания: июнь 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, Alen_zp!
Отзыв написан 20 ноября 2017 г.

Были в командировке в октябре. Маленькийе и темные номера. Чисто. у меня из номера был вид на чей-то приусадебный участок с летним сортиром. завтрак посредственный. кухня так себе. рядом оживленный и гудящий проспект Гагарина. для отдыха не годится. а вот чтоб переночевать одну ночь - самое то.

Дата пребывания: октябрь 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Иван А!
Отзыв написан 30 октября 2017 г.

Провели в этом отеле одну ночь в конце октября. Выбрал этот отель внезапно, без бронирования заранее, потому что останавливался в нем несколько лет назад и впечатления остались очень приятные.
Брали однокомнатный семейный номер, приехали поздно ночью, но, не смотря на это, персонал был вежлив и готов помочь. Номер чистый, кровати удобные. Тапочки, чайные принадлежности, бутылка воды на каждого постояльца. Диван в номере, правда, немного потертый, но в остальном номер отличный. Завтрак - шведский стол, достаточно разнообразно для завтрака, продукты вполне нормального качества, очень вкусно и совсем не много людей. Отель, на мой взгляд, прекрасно подходит для того что бы остановиться на одну, или несколько ночей. С радостью приеду туда еще раз.

Дата пребывания: октябрь 2017 г.
2  Спасибо, Anton D!