Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 5 июля 2020 г.

Отель выглядит новым и ухоженным, очень понравился, отличный сервис.Номер небольшой, чистый и тихий. Кондиционер в порядке. Очень приятная девушка на ресепшн. Все необходимое в санузле имеется в достаточном количестве.

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, Y358CV_!
Отзыв написан 1 августа 2019 г.

Мы с семьей в этом отеле останавливаемся постоянно. В отеле хорошо, чисто, хотя, некоторые номера уже немного устали.Полотенца, постельное белье чистое. Очень хороший персонал. Отдельное спасибо очень приятной женщине на баре. ( к сожалению, забыла ее имя). На завтрак - шведский стол ( входит в стоимость номера).При чем, довольно неплохой - голодными не останетесь. В баре можно посидеть вечером, заказать еду и напитки. Повара готовят хорошо и все свежее. За что им большое спасибо. Очень вкусный бульон))) Всегда, когда бываем в Харькове останавливаемся в этом отеле и изменять ему пока не намерены.)

Дата пребывания: июнь 2019 г.
1  Спасибо, Ольга В!
Отзыв написан 14 ноября 2018 г.

Очень доброжелательные девушки на ресепшн, ответственный и профессиональный банщик. Гостиница выглядит неплохо, всё заявленное в номере было, просили дополнительные подушки и гладильную доску с утюгом - дали без вопросов. Халаты в номере нормального размера (я мужчина крупный, и часто бывает, что халат из-за маленького размера могу только как накидку использовать). Но были и минусы. Завтраки. Никак не тянут на гостиницу 4*. При том, что мы приходили за час до окончания завтрака, уже отсутствовали некоторые блюда, при этом сотрудники не следили за тем, что заканчивается. Приходилось просить даже молока к кофе и салат. Даже при полном наличии всего ассортимент и качество оставляли желать лучшего. В номере не пылесосили при уборке - это очень заметно по коврам, подоконники и стёкла окон грязные. И экономия на батарейках в пульте - к одному из телевизоров они были аж погрызаны (или побиты чем-то), и пульт еле переключал передачи.

Дата пребывания: июль 2018 г.
1  Спасибо, Дмитрий Ф!
Отзыв написан 23 октября 2018 г. через мобильное устройство

Посетила любимый город и остановилась в этом отеле. Все понравилось. Спасибо за радушный прием,чистый номер и отличный сервис. Буду ещё в Харькове. Обязательно только к вам. Жалко,что в этот раз я была одна,в следующий раз приедем всей семьёй

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, Margo_085!
Отзыв написан 21 июня 2018 г.

Останавливались на 2 ночи, в командировке.
Очень достойный, тихий отель. Закрытая стоянка на территории, ресторан с достаточно разнообразным, для такого размера отеля, меню. Завтрак с выбором блюд на любой вкус.

В номерах тихо и чисто.

Дата пребывания: июнь 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, Alen_zp!