“Очень достойно по сравнению с подобными заведениями Харькова, по есть минусы”
Отзыв о Клуб Аризона

Клуб Аризона
Рейтинг № 13 из 19 Ночная жизнь в Харькове
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Были в выходной день 28 июня, сразу возле кассы были встречены очень приятной девушкой-администратором, которая детально все объяснила и показала т.к. были первый раз, в отличие от звоны бассейна соседнего Мисто, где посетителям нужно бегать за персоналом, что бы узнать хоть что-то.Еду с собой проносить нельзя, что объяснимо, воду пропустили.Очень продуманная система бассейнов- детский отдельно, один, как я поняла, общий и один только для взрослых, что делает купание максимально комфортным. В 11 утра свободных лежаков-зонтиков было предостаточно, ближе к обеду начало подтягиваться больше людей. Поэтому если хотите занять максимально комфортное место- лучше приезжать пораньше, не обязательно прямо к открытию. В ресторане ценны умеренные, качество не плохое. Официант подошел сразу. Единственное, что вино подали в пластиковом не протертом бокале и счет отказывались нести даже после 3-й просьбы. Очень непродуманна кухня- официанты носят еду к столикам через всю площадку с лежаками, периодически роняя с тарелок то куски бекона, то овощей, никто ничего не убирает. Так и приходиться лежать весь день наблюдая этот мусор под ногами.

1  Спасибо, Marina P!

Отзыв написан 27 августа 2017 г. через мобильное устройство

С хамским отношением клуба столкнулись уже при входе в клуб. Сказали предъявить клубную карту, которой у нас не было. Мы заранее узнавали у администратора клуба, что нужно иметь при себе. Сказали, что ничего не нужно, просто оплатите вход. Мы так и сделали, к тому же, наша знакомая, которая туда ходила ничего про клубную карту не говорила. Нас не пустили. Понаблюдав, мы заметили, что остальные люди никаких карт не предъявляют. И тогда до нас дошло, что не пустили нас из-за неславянской внешности. Мы просили объяснить причину, но охранник лишь тыкал пальцем на табличку с правилами, где было написано, что охрана клуба может не пустить вас и при этом не объяснять причину. Если у вас такие правила, так будьте добры укажите это на своём сайте, (что людям несловянской внешности вход закрыт) . И не было бы никаких проблем. Люди бы не ехали больше часа к вам в +30 жару и не тратили бы огромное количество денег на такси. Я могу понять почему не пускают парней восточной внешности. Но девушку с ребенком не пустить - это просто дикость какая-то. Дети были расстроены и измотанны жарой и дорогой. Приехали с большой компанией. Друзья приехали из других городов, чтобы провести время возле бассейна. Очень забавно, потому что вся компания состояла из украинцев!
И лишь один человек с ребёнком был восточной внешности. Естественно, если бы нас и пустили, мы бы не пошли. После такого хамского отношения, желание оставаться там напрочь отбило.

9  Спасибо, Himi K!
Отзыв написан 22 августа 2017 г. через мобильное устройство

Расположение не плохое , с виду все приятно ...
но ряд нюансов полностью перечеркнул первое впечатление ... Первое удивило то , что на входе охранник заставил оставить термо -сумку с судочком и фруктами . Для меня , как для человека питающегося по времени , это было более, чем непонятно . Ни в одном заверении Европы я такого не видела! Сам же ресторан на территории не располагает разнообразием правильной и вкусной еды , а тем более выбором фруктов . Смузи и те делают из пикетированных соков (☝️☝️☝️) Не понимаю , с чем связан такой запрет, но он явно неуместен .
Второе - это минимальное расстояние между шезлонгами и невозможность подвинуть шезлонг , опять же , ввиду отсутствия места . Таким образом , если вы пришли и заняли места под зонтиком , то через час-полтора вы будете уже на солнцепеке и проведёте так остаток дня .. я считаю , что нужно предусматривать такие факты и как минимум добавить зонтики .
Третье , несоответствие размера полотенец относительно шезлонгов . У тебя либо голова лежит на полотенце , а (простите ) попа на пластике , либо наоборот ...
Четвертое -это полное отсутствие личного пространства .. опять -таки , из-за плотного расположения лежаков . В общем , от посещения данного места остался один вывод : "Все для людей" ( именно в ковычках ) Первый и последний раз помещаю Аризону ..

1  Спасибо, kiti-kh!
Отзыв написан 7 августа 2017 г. через мобильное устройство

Была с друзьями. Уровень заведения средний.Соответсвенно контингент ( студенты,турки ) и еда тоже( все что заказали из еды было просто не вкусно). Очень много девушек которые желают познакомиться,много места на танцполе . Столики все с депозитом от 3000 грв но это легко потратить на компанию из 2-4 человек на алкоголь и еду . Резюме :летом для молодёжи хорошее место .Если Вам за 30 и вы привыкли лучшему - не советую. В итоге переместились в Инжир . A place for men who want to treat ladies with cocktails.Many girls who want to meet you. For a good pastime in the summer outdoors.

1  Спасибо, GalynaMalina!
Отзыв написан 7 августа 2017 г. через мобильное устройство

Аризона летом - это спасение от жары. 3 бассейна, шезлонги, зонтики, полотенца. Вход в будни 150, выходные 250, но нужно пораньше, т.к. свободные места быстро заканчиваются.
Очень жаль, что убрали пул меню и возможность заказа напитков и закусок не вставая с шезлога.
Бассейны чистые, детский отдельно, во взрослом места хватает.
Оценка снижена за обслуживание в кафе. Впечатление, что официантам не то, что чаевые не нужны, а им наоборот доплачивают за игнорирование клиента. Пожалуйста, руководство, наведите порядок, а то 30 минут слышать от разных официантов "щас" как-то неприятно.

1  Спасибо, Julia C!

Путешественники, которые просмотрели Клуб Аризона, также просмотрели

Харьков, Харьковская область

Вы посетили объект Клуб Аризона? Поделитесь впечатлениями!