Хорошо

Отзыв написан 4 июля 2020 г.
Dmgita
Харьков, Украина
Ужасное обслуживание

23.08.2019 концерт Kyivstoner'a. Хочется начать с организации и продажи билетов, чем же все-таки... читать дальше

Отзыв написан 25 августа 2019 г.
Даша С

Отзыв написан 6 июля 2020 г.

Думаю лучшее место в Харькове для отдыха у бассейна )) Вода отличная в такую жару, чистая в бассейнах. Территория ухожена, приятно. Порадовали официанты, что не втыкают в телефоны, а всё-таки сосредоточены на обслуживании ))
Было бы здорово, чтобы появилась маленькая спортивная площадка ))

Спасибо, Ing2041!
Отзыв написан 4 июля 2020 г.

Бич клаб, все понравилось, приветливые работники на входе, на баре, хорошо отдохнула возле бассейна, единственный минус-вода в бассейне, не критично конечно, но когда плывешь на пальцы наматываются волосы, плавающие в воде

Дата мероприятия: июль 2020 г.
1  Спасибо, Dmgita!
Отзыв написан 30 июня 2020 г.

Отдыхали с мужем, нам понравилось, обстановка приятная, цены доступные. Обязательно прийдем ещё раз!

Спасибо, OlaKolomi!
Отзыв написан 26 июня 2020 г.

Добрый день!
Пробовали куриный шашлык на шпажке и салат. Все вкусно, быстро и качественно. Не часто можно встретить такого формата заведение с хорошей кухней и сервису.

Спасибо, Q688AZ_!
Отзыв написан 23 июня 2020 г. через мобильное устройство

Добрый день! Отличное место, отдыхали семьей, остались под впечатлением. Очень вкусная пицца, рекомендую это место. Обслуживающий персонал на хорошем уровне.

Спасибо, Andrej1818!