“Посещение ресторана”

Ресторан Hen-Thai
Рейтинг № 124 из 1 678 Рестораны в Харькове
Описание: HenThai - подчинись своему желанию! Многие пытались, а мы это сделали! Открытие настоящего азиатского ресторана в Харькове! Пробуй блюда по рецептам культур: Вьетнама, Тайланда, Японии и Кореи.
Отзыв написан 26 августа 2021 г.

Класс, очень понравилось. Вкусные блюда, внимательный персонал) Приду еще раз и буду рекомендовать знакомым.

Спасибо, 771elizabets!
moderza_company, Маркетинг в Ресторан Hen-Thai, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 августа 2021 г.

Большое спасибо вам за такой отзыв. Очень ждем вас, приходите

Отзыв написан 18 августа 2021 г.

Когда зашёл сразу понравился дизайн ресторана. Еду принесли быстро. Те кто там работают красивые. Вообщем не пожалеете своего времени и денег если туда зайдёте

Дата посещения: апрель 2021 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным рестораном
Спасибо, ProstoAnimeshnik!
moderza_company, Маркетинг в Ресторан Hen-Thai, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 августа 2021 г.

Спасибо большое за такой отзыв. Очень ценим обратную связь. Мы будем рады в любое время видеть вас в нашем ресторане))

Отзыв написан 16 августа 2021 г.

Были с девушкой, вся еда понравилась и атмосфера супер. Есть действительно острые азиатские блюда. Придем ещё раз !

Спасибо, _O8378DH!
Отзыв написан 11 августа 2021 г.

Не думала, что так сильно понравится это заведение, но я в восторге. Крылышки просто супер, персонал приветливый, атмосфера киберпанка и японии ))

Спасибо, X7520GV_!
moderza_company, Маркетинг в Ресторан Hen-Thai, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 августа 2021 г.

Добрый День! Очень рады, что вам понравилось и спасибо за отзыв

Отзыв написан 4 июня 2021 г. через мобильное устройство

Все понравилось! Обслуживание на уровне, кухня вкусная, атрибутика интересная и подходящая названию заведения))

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, _E1085TA!
moderza_company, Маркетинг в Ресторан Hen-Thai, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 июня 2021 г.

Здравствуйте!) Спасибо, что нашли время и оценили нашу работу!) Нам очень приятно, что у Вас остались хорошие впечатления после посещения Hen Thai!) Будем рады видеть Вас снова!)

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Hen-Thai, также просмотрели

Харьков, Харьковская область

Вы посетили объект Ресторан Hen-Thai? Поделитесь впечатлениями!