Отзыв написан 20 сентября 2017 г.

Останавливался неоднократно. Но каждый раз, даже приехав в указаное время приходилось ждать заселения. Очень пользуется спросом у гостей с юга, так что ожидайте особенно по вечерам "шумно наглой компании толи турок толи арабов" в холле отеля.

Совет по выбору номера: Отвратительно в мансарде. Прямо напротив окон система вентиляции, работает круглосуточно. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ
  • Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, m_serg64!
Отзыв написан 6 июля 2017 г. через мобильное устройство

Не ожидала от отеля такого сервиса. В номере, при поселении, запах сигарет, отсутствовал халат и полотенце для ног ( появилось полотенце только на 2 сутки). Я не смогла оплатить карточкой ужин в ресторане, при этом меня никто не предупредил о проблеме. Ресторанный счёт был записан на номер. Сюрприз был в 6:30 утра в день выделения. Меня ждет такси и поезд, а я не могу рассчитаться на ресепшене карточкой..... На вопрос как такое может быть , ответ " Ну мы же не знали, что вы так рано выезжаете". Пришлось бежать к банкомату за наличными. Менеджмент должен обратить на сервис внимание, потому что появилось стойкое ощущение, что бизнес в отеле не совсем здоров. А жаль.....

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Olga K!
Отзыв написан 13 июня 2017 г. через мобильное устройство

Отличный отель для командировок. В номере есть все, что необходимо.
Завтрак в порядке.
Парковка - очень скромная.

Но есть и ложка дёгтя, в виде постоянно работающей системы вытяжки соседнего ресторана, во внутреннем дворе отеля. Шум - достаёт в вечернее и утреннее время.

В общем и целом - неплохой отель.

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Геннадий О!
Отзыв написан 12 июня 2017 г. через мобильное устройство

Часто бываю в Харькове и часто останавливаюсь в этом отеле. Номера чистые, опрятные, правда звукоизоляция плохая. Для остановки на 1-2 дня вполне нормально. Немного напрягает лифт: он один и маленький, ходит медленно, места в нем мало. Кода-то ждала лифт на 2-ом этаже 7 мин! А лестница со второго этажа заблокирована, не сойдёшь, приходится ждать. Правда, персонал гордится этим лифтом, поскольку он открывается на две стороны. Интересно, конечно, но это не покрывает поток людей. Завтраки хорошие, кофе отменный. Для командировочных - очень приличный отель

Проживание: июнь 2017 г.
2  Спасибо, golovach!
Отзыв написан 5 мая 2017 г. через мобильное устройство

В общем, гостиница не плохая, но уже в который раз просто разочаровываюсь!
Во время последнего моего визита опять поразила шумоизоляция номеров, точнее её отсутствие! Ощущения, что все соседи живут в Твоем номере - слышно разговоры, удары дверей, каблуки девушек, музыку с других номеров, и как же без интимных звуков! Засыпал под ссоры соседей, где то в 12 ночи разбудили хлопанья деверей, а утром звуки с ванной комнаты соседей (душ, слив воды)! Ну просто капец! И это не впервые!
Кроме этого, на этот раз оказалось, что в номере работает всего пару телеканалов! - объяснили временными техническими неполадками во всей гостинице! А я собирался посмотреть вечером интересный футбол!
Пришлось купить трансляцию на Oll TV и смотреть на планшете.
Но!!! После 15 минут просмотра лёг интернет! Вай-фая не было вообще! Футбол я так и не посмотрел! ((

Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Serhiy H!