Отзыв написан 19 июня 2018 г.

В номерах чисто. Еда отличная. Постель белоснежная. Зимой было тепло. WiFi хороший. В номере тапочки, халаты , полотенца, мыло, шампунь. Убирали ежедневно. В туалете есть биде. Хороший конференц-зал. Дизайн кафе очень интересный.

Дата пребывания: февраль 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, tigrranubis!
Отзыв написан 17 мая 2018 г. через мобильное устройство

В номере подушка высокая, комками, всю ночь шум от уличных гостиничных механизмов (кондиционеров?). В номере есть тапочки, 3 полотенца, мыло для рук и для душа - в емкостях, укрепленных на стенах, душевой шланг заваливается вниз, невозможно зафиксировать, и вода бьет в стену, а не на тело. Завтрак не очень вкусный, обслуживающий персонал в ресторане на завтраке - как будто ты им мешаешь, абсолютно не воспитан на нормальное обслуживание. Спросила, есть ли сок (его не было видно), буркнули, что нет, и лишь случайно в уголке увидела почти пустые 2 емкости. Не успела выпить кофе (кстати, абсолютно невкусный), как, не спросив разрешения, у меня унесли чашку.

Дата пребывания: май 2018 г.
Спасибо, NatalyBZ!
Отзыв написан 21 марта 2018 г. через мобильное устройство

Отель в 10-15 минутах езды от ЖД вокзала. Хороший сервис, приятный персонал.
Завтраки с 7-30, но при необходимости могут собрать с собой по примеру: сендвич, фрукт, йогурт, шоколад, сок.

Просторный номер (101, на первом этаже) с двумя раздельными кроватями. Тапочки в номере, халат за доплату (как ни странно). Предполагается, что и двуспальные также есть.
Горячий душ, в номере дополнительный обогреватель, зеркало в полный рост, хороший матрац и подушки, розетка у изголовья каждой кровати, что весьма продумано.

Интернет также есть.

Комплиментарно в номере вода, также есть вино (не комплимент) и мини бар.

Из минусов - отличная слышимость = плохая звукоизоляция.

Дата пребывания: март 2018 г.
Спасибо, Darija S!
Отзыв написан 26 ноября 2017 г. через мобильное устройство

В этот раз пребывание в отеле крайне разочаровало. Останавливалась в номере люкс и надеялась на больший комфорт. Во-первых, не работали ключи-карточки. Я заселялась рано утром. Мне пришлось дважды (!) подниматься/спускаться с сумкой на 5 этаж, поскольку ключ не работал. Девушка на рецепции дала очень дельный совет: проведите карточкой 10 раз - должно открыться. 10 раз!?!?!? В третий раз я потребовала подняться со мной на этаж и открыть дверь номера. Но увы, на рецепции была только одна девушка, охранник куда-то ушёл.... пришлось ждать.... Девушка открыла все-таки мне номер с 7 раза. Вечером та же ситуация : ключ не работает, дверь не открывается. Не очень удобно ездить лифтом вверх-вниз и просить открыть дверь. Такой сервис очень разочаровал. Плюс попросила утром принести утюг, обещали через 5 мин, принесли через полчаса после напоминаний.

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
Спасибо, golovach!
Отзыв написан 20 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Очень приличный отель, чисто, вполне уютно, хорошее расположение недалёко от центра, хорошие завтраки, единственное «но» - шумоизоляция... слышали соседей, как у себя в номере...
в целом, довольны. Хорошее соотношение цены и качества.

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
1  Спасибо, Наталия Ш!