Priceline
Простое и быстрое бронирование
Александра Лебедева

Спасибо

4,0 из 5 кружковОтзыв написан 27 февр. 2020 г.через мобильное устройство
Спасибо за отзывчивость и внимательность минус в том,что вернувшись с завтрака не смогла попасть в номер, ключ разрядился,но мне помогла девочка сотрудница отеля, чистый и уютный номер, прекрасный колектив,
Дата пребывания: февраль 2020 г.
Тип поездки: Путешествие по работе
Возникли проблемы с этим отзывом?
Vera Anedchenko, Другое в Reikartz Харьков, ответил(а) на этот отзыв
Ответ от: 28 февр. 2020 г.
Уважаемый Гость,
Искренне благодарна Вам за выбор нашего отеля и за Ваш отзыв.
Приношу Вам наши извинения за неудобства, связанные с размагниченной картой.

• Lol.travel
1.3 км от: Reikartz Харьков
    6 117 руб
2.0 км от: Reikartz Харьков
Бесплатная парковка
Breakfast num. 2 and 4 (on the other side of the table).
    7 037 руб
5.0 км от: Reikartz Харьков
    4 529 руб
  • Agoda.com
1.8 км от: Reikartz Харьков
Показать другие отели в Харькове
Отзыв написан 22 декабря 2019 г.

Соответствует цена- качество, нормальные чистые номера, завтрак в центре Харькова. Единственный момент - нет парковки, а так все норм.
На ресепшене хороший персонал.Все удобно и понравилось, будем ещё останавливаться в нем.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, Nataliia N!
Vera Anedchenko, Другое в Reikartz Харьков, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 февраля 2020 г.

Уважаемая Наталья,
Спасибо Вам за выбор нашего отеля.
К сожалению в отеле нет отдельной закрытой парковочной территории ввиду месторасположения здания и отсутствия свободной территории. Вы можете разместить свой автомобиль перед отелем, эта территории находится в поле зрения камер видеонаблюдения и охраняется службой безопасности отеля. Как альтернативу, мы можем предложить Вам воспользоваться закрытым паркингом в торговом центре, неподалеку от отеля.
Мы приносим наши извинения за причиненный дискомфорт и очень надеемся увидеть Вас вновь в нашей сети.

Директор по гостеприимству RHG

Отзыв написан 15 октября 2019 г.

Во всех отелях сети примерно одинаковый стиль и сервис. Чистота на 4+, но в общем как всегда на уровне. На завтраке всегда есть вся еда (в смысле, если что-то закончилось, то сразу докладывают). Месторасположение очень шикарное, до центральной площади 10 минут пешком, тихая улочка, на соседней улице супермаркет, метро 5 минут ходьбы.

Совет по выбору номера: Улочка тихая и узкая, поэтому тихо даже днем.
Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, Anton I!
Vera_Anedchenko, Директор по гостеприимству RHG в Reikartz Харьков, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 октября 2019 г.

Уважаемая Антон,
Мы рады, что наш отель произвел на Вас впечатление.

Отзыв написан 3 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Выбрали этот отель из-за близости к центральной улице. Тут 7 минут ходьбы до Сумской и до станций метро. Тихое место. По брони был номер стандарт - две кровати. Завтрак входил в стоимость-подаётся на первом этаже в ресторане «Амели». Вкусно, чисто, приятная атмосфера. Вежливые девушки на ресепшен.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, MYFlower_s22!
Vera_Anedchenko, Директор по гостеприимству в Reikartz Харьков, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 октября 2019 г.

Уважаемый Гость,
Искренне благодарю Вас за то, что выбрали наш отель и отметили работу нашего персонала.

Отзыв написан 10 июля 2019 г. через мобильное устройство

Отель понравился, расположение отличное.
Хорошие, чистые номера, все чисто и опрятно, наличие чайных наборов в номере и всего самого необходимого для комфортного пребывания присутствует, что не может не радовать.
Приветливый, вежливый персонал.
Вкусные и разнообразные завтраки.
Из минусов можно отметить ресторан, который пора обновить.

Дата пребывания: июнь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Yana19167!
Vera_Anedchenko, Директор по гостеприимству в Reikartz Харьков, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 июля 2019 г.

Уважаемая Яна,
Спасибо Вам большое за выбор нашего отеля и за Ваше обращение.
Мы обязательно примем во внимание Ваше пожелание касательно ресторана.
Ждем Вас снова в нашей сети!

Директор по гостеприимству RHG

Отзыв написан 27 мая 2019 г.

Начиная от встречи и заканчивая окончательным расчетом при сдаче номер отель показал себя на высшем уровне.
Работа администраторов, горничных, ресторана во время завтрака хочу оценить на 10 баллов из 5.
Все супер.

Совет по выбору номера: Рекомендую.
Дата пребывания: май 2019 г.
Спасибо, Алексей О!
Vera_Anedchenko, Hospitality Director в Reikartz Харьков, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 мая 2019 г.

Уважаемый Алексей,
Мы очень рады, что смогли произвести на Вас такое хорошее впечатление.
Ждем Вас снова в нашей сети!