Отзыв написан 26 мая 2016 г. через мобильное устройство

Договаривались на определенное число, приехали а нам говорят у нас все места заняты, мы вам можем впустить только до 12 дня а оплатили мы как за все сутки, мы в шоке с семьей были, в общем это не мини отель это большой дом с комнатами и совместной кухней и 1 туалетом на всех!

Дата пребывания: май 2016 г.
3  Спасибо, Alona P!
Отзыв написан 31 января 2016 г.

Ехали в Харьков первый раз, искал недорогой отель с удобным местоположением, нашел через Booking, почитал отзывы и заказал. Сразу скажу, что абсолютно не разочаровался. Снаружи неказистый, но очень уютный внутри. Отельчик двухэтажный, наш номер был на втором этаже, небольшой, но все, что необходимо для комфортного отдыха людей, которые целый день мотаются по городу, присутствует. Просторная двухспальная кровать, две тумбочки, шкаф для одежды, телевизор, Wi-Fi. Единственнон, что может для кого-то показаться не совсем удобным - общий санузел на этаже. Но мы попали удачно, людей практически не было, нам никто не мешал. В санузле - душевая кабинка, умывальник, биде,стиральная машина, все чистенько, аккуратно. На первом этаже - кухня, большой, двухдверный холодильник, каминный зал с плазмой, диваном и креслами, барная стойка. Хозяйка Наталья - очень приветливая и гостеприимная. Еще один, можно сказать, бонус - по пути от вокзала к отелю находится магазин кавказской кухни "Лав шаш", буквально - через дорогу, где можно взять свежеприготовленные горячие блюда (и горячительные!), упакованные в фольгированные коробки и вкусно поесть уже в отеле. Несколько дороговато, но оно того стоит! Отель нам очень понравился, при возможности - остановимся в нем снова, да и друзей с собой захватим.

Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
Спасибо, nemitrofan!
Отзыв написан 11 июля 2014 г. через мобильное устройство

Отель недалеко от жд вокзала, если без багажа , то можно и пешком пробежаться.С виду не примерное здание, но внутри уютно и хорошо, особенно порадовала хозяйка, всегда приятно останавливаться у таких людей) цена за номер однозначно отличнейшая, всем советую.

Дата пребывания: июль 2014 г.
Спасибо, Oksana O!
Отзыв написан 24 июня 2012 г.

Маленький отель. Новые комнаты. Новая мебель . Приветливая хозяйка.

Дата пребывания: июнь 2012 г.
2  Спасибо, Andrey1981!