Мини-отель Рылеев
  • Завтрак включен
  • Бассейн
  • Ресторан
Артуа(Харьков)
Отзыв написан 7 марта 2017 г.

Отличный отель! Приемлемые цены.Очень чисто, уютно, тепло. Красивый интерьер. Есть все необходимое, кухня, посуда. Красивый двор, есть мангал. Баня шикарная!!!!!! Очень мягкий пар. Спасибо огромное персоналу за гостеприимство!!!! Всем рекомендую. Шикарное место, в котором можно остановиться, а также идеальное место для отдыха празднования различных мероприятий. Всем рекомендую.!!!!!!! Это место-в которое хочется вернуться!!!!

• Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, вова С!
Отзыв написан 26 февраля 2017 г.

Расположение шикарное (если есть машина). Своя закрытая территория в два корпуса. Комфортный, чистый отель, с приятным и вежливым персоналом. Красивый светлый номер, с большой (мягкой) кроватью, удобным (большим) диваном и чистой ванной помогли провести командировку с удовольствием! Расстроил только "дохлый" wi-fi, но это особенность почти всех гостиниц в Харькове. Так что с удовольствием приедем снова!

Совет по выбору номера: Номер на чердаке особенно большой и уютный.
  • Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Юрченко А!
Отзыв написан 16 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Уютный, чистый и светлый номер со свежим ремонтом, ещё пахнет все новым.Завтрак можно заказать в номер, кофе лучше не пить.Очень хорошие матрасы, подушки желают быть лучше.Хорошая мебель и полотенца. Тихий район, рядом ЮЖД.

Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, NataliaV1!
Отзыв написан 12 сентября 2016 г.

В номере очень чисто, комфортно и уютно. Комната очень просторная, есть диван и большая удобная кровать,телевизор. В номере есть чайник и холодильник, а так же кондиционер который отлично работает. Есть большая ванная,есть фен, хорошо работает wi-fi. Внизу есть кухня где можно приготовить еду либо же можно заказать недорого вкусный завтрак. Очень близко к ж/д вокзалу и метро.

Совет по выбору номера: Очень понравился номер Делюкс
  • Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Kristal9!
Отзыв написан 6 июля 2016 г. через мобильное устройство

Не далеко от Ж/Д вокзала, с 6-ти летним ребенком пешком дошли за 10 минут. Очень чистые и уютные номера ( у нас был семейный). В номере холодильник, чайник. Санузел чистый, в душевой кабине есть шампунь и гель для душа. Постельное белье чистое, матрас удобный. Кондиционер.
Очень гостеприимная девушка на ресепшн. Очень вкусный и сытный завтрак! У отеля есть небольшая и уютная зона отдыха на улице, качели, беседка со столом ( можно посидеть на улице).
Рекомендую данный отель! Нам все очень понравилось!
В следующий раз в Харькове остановимся только в отеле Рылеев!

Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Odyssei!