“Очень хорошо, рекомендуем!”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 5 сайтов!
Мини-отель Рылеев
Отзыв написан 2 мая 2017

Останавливались на три дня на майские праздники. Сразу хочу сказать, что фото отеля на сайте полностью соответствуют реальной обстановке - весь дизайн в стиле прованс, всё ооочень чисто, аж хрустит от чистоты, - хотелось бы, чтобы так оставалось и дальше. Постель, матрасы, подушки - без претензий вообще. В номере чайник и холодильник. Что важно - есть кухня для общего пользования со всем необходимым набором посуды. Можно приготовить себе чего-нибудь, чтобы не всё время питаться в кафешках. И нужно отметить уютный дворик - столики, лавочка-качелька, травка-цветочки. Ну, и конечно же, не могу промолчать про баню при отеле - тоже вне всяких похвал, цена умеренная, удовольствие безграничное. Спасибо за уют, дальше желаю так держать, не снижайте планку! Вы молодцы!

• Проживание: Апреле 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, Марина Ч!
Тип поездки

Отзыв написан 7 марта 2017

Отличный отель! Приемлемые цены.Очень чисто, уютно, тепло. Красивый интерьер. Есть все необходимое, кухня, посуда. Красивый двор, есть мангал. Баня шикарная!!!!!! Очень мягкий пар. Спасибо огромное персоналу за гостеприимство!!!! Всем рекомендую. Шикарное место, в котором можно остановиться, а также идеальное место для отдыха празднования различных мероприятий. Всем рекомендую.!!!!!!! Это место-в которое хочется вернуться!!!!

• Проживание: Марте 2017. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, вова С!
Отзыв написан 26 февраля 2017

Расположение шикарное (если есть машина). Своя закрытая территория в два корпуса. Комфортный, чистый отель, с приятным и вежливым персоналом. Красивый светлый номер, с большой (мягкой) кроватью, удобным (большим) диваном и чистой ванной помогли провести командировку с удовольствием! Расстроил только "дохлый" wi-fi, но это особенность почти всех гостиниц в Харькове. Так что с удовольствием приедем снова!

Совет по выбору номера: Номер на чердаке особенно большой и уютный.
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Юрченко А!
Отзыв написан 16 ноября 2016 через мобильное устройство

Уютный, чистый и светлый номер со свежим ремонтом, ещё пахнет все новым.Завтрак можно заказать в номер, кофе лучше не пить.Очень хорошие матрасы, подушки желают быть лучше.Хорошая мебель и полотенца. Тихий район, рядом ЮЖД.

Проживание: Ноябре 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, NataliaV1!
Отзыв написан 12 сентября 2016

В номере очень чисто, комфортно и уютно. Комната очень просторная, есть диван и большая удобная кровать,телевизор. В номере есть чайник и холодильник, а так же кондиционер который отлично работает. Есть большая ванная,есть фен, хорошо работает wi-fi. Внизу есть кухня где можно приготовить еду либо же можно заказать недорого вкусный завтрак. Очень близко к ж/д вокзалу и метро.

Совет по выбору номера: Очень понравился номер Делюкс
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Kristal9!
Отзыв написан 6 июля 2016 через мобильное устройство

Не далеко от Ж/Д вокзала, с 6-ти летним ребенком пешком дошли за 10 минут. Очень чистые и уютные номера ( у нас был семейный). В номере холодильник, чайник. Санузел чистый, в душевой кабине есть шампунь и гель для душа. Постельное белье чистое, матрас удобный. Кондиционер.
Очень гостеприимная девушка на ресепшн. Очень вкусный и сытный завтрак! У отеля есть небольшая и уютная зона отдыха на улице, качели, беседка со столом ( можно посидеть на улице).
Рекомендую данный отель! Нам все очень понравилось!
В следующий раз в Харькове остановимся только в отеле Рылеев!

Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Odyssei!
Отзыв написан 22 июня 2016 через мобильное устройство

Не большой мотель в тихом месте. Все было хорошо, но только кондиционер не охлаждал номер, был жаркий день, и кондиционер просто не справлялся. А так все не плохо, есть место для машины, спутниковое телевидение, утром могут приготовить нормальный завтрак.

Проживание: Июне 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Warmonker!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Харькове
На расстоянии 2.5 км
Калина
№ 25 среди 41 в: Харьков
18 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Мини-отель Рылеев? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Мини-отель Рылеев

Адрес: пер. Рылеева, д. 18а, Харьков 61093, Украина
Расположение: Украина > Харьковская область > Харьков
Услуги:
Мини-кухня Обслуживание номеров Спа
Стиль отеля:
№ 4 из 80 B&B/мини отелей в Харькове
Цена: 1 090 руб - 1 721 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3,5* — Мини-отель Рылеев 3.5*
Количество номеров: 9
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com и Ostrovok: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Мини-отель Рылеев. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?