Отзыв написан 18 мая 2017 г. через мобильное устройство

Приезжала по работе буквально одним днём.нужно было отдохнуть между пересадками. Очень приветливая девушка Светлана меня встретила. Разместила в зеленом номере. Цена очень порадовала. Чисто полотенца мягкие принадлежности для душа очень вкусно пахнут ☺️я чудесно отдохнула в Харькове только к вам! Спасибо!

Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, kosmos2108!
Отзыв написан 17 мая 2017 г.

Отель неплохой, чисто, хорошее, удобное расположение. Персонал достаточно приветливый. Но есть что доработать, завтраки только два вида и довольно специфические. Второе - уборка не каждый день, а только на третий день пребывания.

• Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Мария М!
Отзыв написан 2 мая 2017 г.

Останавливались на три дня на майские праздники. Сразу хочу сказать, что фото отеля на сайте полностью соответствуют реальной обстановке - весь дизайн в стиле прованс, всё ооочень чисто, аж хрустит от чистоты, - хотелось бы, чтобы так оставалось и дальше. Постель, матрасы, подушки - без претензий вообще. В номере чайник и холодильник. Что важно - есть кухня для общего пользования со всем необходимым набором посуды. Можно приготовить себе чего-нибудь, чтобы не всё время питаться в кафешках. И нужно отметить уютный дворик - столики, лавочка-качелька, травка-цветочки. Ну, и конечно же, не могу промолчать про баню при отеле - тоже вне всяких похвал, цена умеренная, удовольствие безграничное. Спасибо за уют, дальше желаю так держать, не снижайте планку! Вы молодцы!

• Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Марина Ч!
Отзыв написан 7 марта 2017 г.

Отличный отель! Приемлемые цены.Очень чисто, уютно, тепло. Красивый интерьер. Есть все необходимое, кухня, посуда. Красивый двор, есть мангал. Баня шикарная!!!!!! Очень мягкий пар. Спасибо огромное персоналу за гостеприимство!!!! Всем рекомендую. Шикарное место, в котором можно остановиться, а также идеальное место для отдыха празднования различных мероприятий. Всем рекомендую.!!!!!!! Это место-в которое хочется вернуться!!!!

• Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, вова С!
Отзыв написан 26 февраля 2017 г.

Расположение шикарное (если есть машина). Своя закрытая территория в два корпуса. Комфортный, чистый отель, с приятным и вежливым персоналом. Красивый светлый номер, с большой (мягкой) кроватью, удобным (большим) диваном и чистой ванной помогли провести командировку с удовольствием! Расстроил только "дохлый" wi-fi, но это особенность почти всех гостиниц в Харькове. Так что с удовольствием приедем снова!

Совет по выбору номера: Номер на чердаке особенно большой и уютный.
  • Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Юрченко А!