“Отличный семейный отель”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 5 сайтов!
Мини-отель Рылеев
Отзыв написан 28 августа 2017

Долго выбирала отель в Харькове, и случайно наткнулась на этот. Могу с уверенностью поставить 5+ и мы обязательно сюда еще приедем. Тишина, спокойствие, вкусные завтраки на свежей природе и самое главное все новое. Чистое белье, душ, полы. Спасибо, процветания Вам! до метро пешком 10 минут, до трамвая и автобуса 5 мин, очень удобная развязка.

Совет по выбору номера: мы брали полулюкс, очень понравился, но хотелось бы с балкончиком) а это люкс
  • Проживание: Августе 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, kkrainya!
Тип поездки

Отзыв написан 3 августа 2017

Завтраки очень вкусные и сытные, номер комфортный, кровать мягкая, персонал приветливый. WI-FI бесплатный. В номере есть все, что написано на сайте. Отель находится вблизи железнодорожного вокзала и метро.

Совет по выбору номера: тихие номера
  • Проживание: Июле 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, bombardier2017!
Отзыв написан 18 мая 2017 через мобильное устройство

Приезжала по работе буквально одним днём.нужно было отдохнуть между пересадками. Очень приветливая девушка Светлана меня встретила. Разместила в зеленом номере. Цена очень порадовала. Чисто полотенца мягкие принадлежности для душа очень вкусно пахнут ☺️я чудесно отдохнула в Харькове только к вам! Спасибо!

Проживание: Мае 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, kosmos2108!
Отзыв написан 17 мая 2017

Отель неплохой, чисто, хорошее, удобное расположение. Персонал достаточно приветливый. Но есть что доработать, завтраки только два вида и довольно специфические. Второе - уборка не каждый день, а только на третий день пребывания.

• Проживание: Марте 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Мария М!
Отзыв написан 2 мая 2017

Останавливались на три дня на майские праздники. Сразу хочу сказать, что фото отеля на сайте полностью соответствуют реальной обстановке - весь дизайн в стиле прованс, всё ооочень чисто, аж хрустит от чистоты, - хотелось бы, чтобы так оставалось и дальше. Постель, матрасы, подушки - без претензий вообще. В номере чайник и холодильник. Что важно - есть кухня для общего пользования со всем необходимым набором посуды. Можно приготовить себе чего-нибудь, чтобы не всё время питаться в кафешках. И нужно отметить уютный дворик - столики, лавочка-качелька, травка-цветочки. Ну, и конечно же, не могу промолчать про баню при отеле - тоже вне всяких похвал, цена умеренная, удовольствие безграничное. Спасибо за уют, дальше желаю так держать, не снижайте планку! Вы молодцы!

• Проживание: Апреле 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, Марина Ч!
Отзыв написан 7 марта 2017

Отличный отель! Приемлемые цены.Очень чисто, уютно, тепло. Красивый интерьер. Есть все необходимое, кухня, посуда. Красивый двор, есть мангал. Баня шикарная!!!!!! Очень мягкий пар. Спасибо огромное персоналу за гостеприимство!!!! Всем рекомендую. Шикарное место, в котором можно остановиться, а также идеальное место для отдыха празднования различных мероприятий. Всем рекомендую.!!!!!!! Это место-в которое хочется вернуться!!!!

• Проживание: Марте 2017. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, вова С!
Отзыв написан 26 февраля 2017

Расположение шикарное (если есть машина). Своя закрытая территория в два корпуса. Комфортный, чистый отель, с приятным и вежливым персоналом. Красивый светлый номер, с большой (мягкой) кроватью, удобным (большим) диваном и чистой ванной помогли провести командировку с удовольствием! Расстроил только "дохлый" wi-fi, но это особенность почти всех гостиниц в Харькове. Так что с удовольствием приедем снова!

Совет по выбору номера: Номер на чердаке особенно большой и уютный.
  • Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Юрченко А!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Харькове
На расстоянии 2.5 км
Калина
№ 24 среди 41 в: Харьков
18 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Мини-отель Рылеев? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Мини-отель Рылеев

Адрес: пер. Рылеева, д. 18а, Харьков 61093, Украина
Расположение: Украина > Харьковская область > Харьков
Услуги:
Мини-кухня Обслуживание номеров Спа
Стиль отеля:
№ 4 из 80 B&B/мини отелей в Харькове
Цена: 1 089 руб - 1 719 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3,5* — Мини-отель Рылеев 3.5*
Количество номеров: 9
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com и Ostrovok: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Мини-отель Рылеев. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?