“Самый правильный ресторан”

Фамилия
Рейтинг № 28 из 1 494 Рестораны в Харькове
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование

Посещаю данное заведение с 2013 года и хотел бы сказать что за все время, не было ни одной проблемы и было только радушное обслуживание и исключительно вкусная еда.

При первом посещении, человек который привык есть шашлык, "суши" и прочий фастфуд врядле поймет меню данного ресторана, но стоит немного распробовать и больше ни в какой другой ресторан идти незахочеться.

Кухня - выше всяких похвал, продукты высочайшего качества и это чувствуеться в каждом блюде.
Меню меняеться каждый сезон, и это меня как постоянного посетителя очень радует.
Все блюда сделаны просто идеально.

Но такая радужная картина не была бы столь радужной без исключительного обслуживания. Официант - лицо ресторана и я вам скажу, что здесь это лицо "английского лорда" - манеры, знание приготовления блюд и понимание клиента - выше всяких похвал.
Отдельное спасибо Николаю, Ивану и Артему.

Ресторан безусловно лучший и подойдет как для делового обеда, так и для романтического ужина.

Буду и дальше его постоянным посетителем.

Огромная благодарность всему коллективу и руководству ресторана Фамилия.

PS В Харькове больше нет ресторанов, где официанты ходят в белых перчатках :)

Спасибо, Grid T!

Была невероятно поражена великолепным обслуживанием в ресторане «Фамилия»! Меня с подругой обслуживал официант Николай, приятный привлекательный молодой человек, знающий меню и свою профессию так, что комар носа не подточит. Приятно удивились, что работают в белых перчатках, так при подаче не остаётся следов от пальцев на бокалах и тарелках, после выноса каждого блюда спустя 5-10 минут всегда интересовался все ли нравится, что обычно не встретишь в заведениях Украины, так как обычно интересуются когда все уже съедено , что есть неправильно, так как если что-то не понравится невозможно отменить. Подача блюд изыскана и красива , буквально нет отличий между картинкой в меню и то, как это на тарелке. Я бы могла и дальше перечислять все преимущества этого замечательного места, но не буду, так как посоветую самим наведаться в ресторан, ощутить и увидеть его незабываемую атмосферу и отменный сервис! Планирую ещё раз посетить ресторан в июне и оценить на этот раз уже открытую летнюю площадку!

Спасибо, wotakoe!
Отзыв написан 11 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Здесь всё, на мой взгляд, правильно, как для ресторана. Тут тебе и гардероб, и полотенца в санузлах, и два уютных зала, и профессиональные официанты, и сезонное меню. Остановив свой выбор на салате, луковом супе и фуагра, даже не смог уже попробовать десерт. Понравилось, стоит повторить опыт!

Спасибо, VyacheslavVG!
Отзыв написан 9 марта 2018 г.

Прекрасный выбор для тех, кто в ресторане ценит не тусовку, а уютную атмосферу, хорошую кухню и ненавязчивое, но очень качественное обслуживание. Несмотря на небольшие размеры зала, благодаря грамотной компоновке вы чувствуете себя уединенно. Интерьер тщательно продуман, приятная ненавязчивая музыка, очень внимательный персонал - идеальное место для романтического ужина. Даже знакомые по другим ресторанам блюда имеют совершенно неповторимый вкус. Вообще, одно из лучших соотношений цена - качество среди ресторанов Харькова. После "Фамилии" имеет смысл пойти в другой ресторан только для того, чтобы почувствовать разницу и поскорее сюда вернуться.

1  Спасибо, Sergey_711!
Отзыв написан 11 ноября 2017 г.

Вдвоём зашли поужинать. Обстановка, обслуживание и блюда заслуживают всяческой похвалы. Это заведение, безусловно, не для бешеных футбольных фанатов или тинейджеров. Да, не дёшево, но прекрасные условия для отдыха, уровень заведения и, главное, качество блюд позволяют считать, что деньги потрачены не зря.

Спасибо, Seriozha!

Путешественники, которые просмотрели Фамилия, также просмотрели

Харьков, Харьковская область

Вы посетили объект Фамилия? Поделитесь впечатлениями!

;