“Хамовитый официант”

Рейтинг № 29 из 1 535 Рестораны в Харькове
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

К кухне и интерьеру претензий нет, а вот обслуживанием остались недовольны. Хамовитый старший официант, который явно разделил нашу разношёрстную компанию ( были украинцы и немцы) на сословия. Следовательно отношение было соответствующее. Перед немцами приседал и кланялся, а с нашим хамил и долго выносил заказы. Не профессионально :)

Спасибо, 781natalia!

Отзыв написан 3 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень тихое и уютное место в самом сердце города. Шикарное и вкусное меню и на десерт домашнее мороженое. Обслуживание на высшем уровне. Цены немного выше среднего. Рекомендую.

Спасибо, sorochini!
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Посещаю данное заведение с 2013 года и хотел бы сказать что за все время, не было ни одной проблемы и было только радушное обслуживание и исключительно вкусная еда.

При первом посещении, человек который привык есть шашлык, "суши" и прочий фастфуд врядле поймет меню данного ресторана, но стоит немного распробовать и больше ни в какой другой ресторан идти незахочеться.

Кухня - выше всяких похвал, продукты высочайшего качества и это чувствуеться в каждом блюде.
Меню меняеться каждый сезон, и это меня как постоянного посетителя очень радует.
Все блюда сделаны просто идеально.

Но такая радужная картина не была бы столь радужной без исключительного обслуживания. Официант - лицо ресторана и я вам скажу, что здесь это лицо "английского лорда" - манеры, знание приготовления блюд и понимание клиента - выше всяких похвал.
Отдельное спасибо Николаю, Ивану и Артему.

Ресторан безусловно лучший и подойдет как для делового обеда, так и для романтического ужина.

Буду и дальше его постоянным посетителем.

Огромная благодарность всему коллективу и руководству ресторана Фамилия.

PS В Харькове больше нет ресторанов, где официанты ходят в белых перчатках :)

Спасибо, Grid T!
Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Была невероятно поражена великолепным обслуживанием в ресторане «Фамилия»! Меня с подругой обслуживал официант Николай, приятный привлекательный молодой человек, знающий меню и свою профессию так, что комар носа не подточит. Приятно удивились, что работают в белых перчатках, так при подаче не остаётся следов от пальцев на бокалах и тарелках, после выноса каждого блюда спустя 5-10 минут всегда интересовался все ли нравится, что обычно не встретишь в заведениях Украины, так как обычно интересуются когда все уже съедено , что есть неправильно, так как если что-то не понравится невозможно отменить. Подача блюд изыскана и красива , буквально нет отличий между картинкой в меню и то, как это на тарелке. Я бы могла и дальше перечислять все преимущества этого замечательного места, но не буду, так как посоветую самим наведаться в ресторан, ощутить и увидеть его незабываемую атмосферу и отменный сервис! Планирую ещё раз посетить ресторан в июне и оценить на этот раз уже открытую летнюю площадку!

Спасибо, wotakoe!
Отзыв написан 11 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Здесь всё, на мой взгляд, правильно, как для ресторана. Тут тебе и гардероб, и полотенца в санузлах, и два уютных зала, и профессиональные официанты, и сезонное меню. Остановив свой выбор на салате, луковом супе и фуагра, даже не смог уже попробовать десерт. Понравилось, стоит повторить опыт!

Спасибо, VyacheslavVG!

Путешественники, которые просмотрели Фамилия, также просмотрели

Харьков, Харьковская область

Вы посетили объект Фамилия? Поделитесь впечатлениями!