Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Anna M
Днепр, Украина

Хорошие номера

Отзыв о Отель AN-2
4,0 из 5 кружковОтзыв написан 6 апр. 2019 г.через мобильное устройство
Останавливались здесь уже три раза. Номера чистые, комфортные. Все необходимое есть: тапки, халаты, полотенца, фен, холодильник, чайник, чай, водичка. Постельное белье, полотенца и халаты в хорошем состоянии, «хрустят» от чистоты. В Кафе не были. Есть Стоянка для Авто. Расположение гостиницы удобное.
Дата пребывания: апрель 2019 г.
Тип поездки: Путешествие с семьей
Возникли проблемы с этим отзывом?
AN-2_hotel, Управляющий в Отель AN-2, ответил(а) на этот отзыв
Ответ от: 21 авг. 2019 г.
Уважаемый Mehelson!

Мы благодарны Вам за столь приятный отзыв. Нам очень важно мнение и улыбки наших дорогих гостей.

Exterior View
    2 419 руб
  • Lol.travel
1.0 км от: Отель AN-2
Бесплатная парковка
Breakfast num. 2 and 4 (on the other side of the table).
7 041 руб
    4 508 руб
    6 117 руб
3.5 км от: Отель AN-2
Показать другие отели в Харькове
Отзыв написан 21 февраля 2019 г.

Поселился в поездке по работе. Отдохнуть не получилось. Слышны разговоры, звонки мобильников и топот из номеров сверху, такое впечатление, что перекрытия из фанеры. Второй раз точно не поселюсь и не рекомендую другим.

Совет по выбору номера: Не советую.
Дата пребывания: февраль 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Vitaliy74!
AN-2_hotel, Управляющий в Отель AN-2, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 августа 2019 г.

Уважаемый Vitaliy74!

Спасибо, что нашли время поделиться своими рекомендациями. Нам жаль, что Вам не удалось как следует отдохнуть. Мы рассмотрим варианты улучшения комфорта при проживании в отеле antwo-hotel в связи с Вашими рекомендациями.

Отзыв написан 22 октября 2018 г. через мобильное устройство

Тихий и комфортный номер. Удобные лампы для чтения. Место отличное, небольшой парк напротив отеля, рядом стадион.
Ресторан, расположенный на территории отеля, предлагает хорошую еду - простую, но вкусную.
Персонал дружелюбный и добрый.

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Bo_Sabina!

Уважаемый гость!

Спасибо, за высокую оценку нашей работы! Нам приятно, что вы получили искреннее удовольствие от пребывания у нас.

Отзыв написан 30 октября 2017 г. через мобильное устройство

Из плюсов:
- чисто
- нормальная мебель
- наличие халата, тапочек
- банные принадлежности
- место для авто (хотя и не охраняемое)

Из минусов:
- заходишь на Рецепшн и тонешь в сигаретном дыму из бильярдной
- в номере тончайшие стены и ты слышишь все что происходит вокруг тебя.
- когда кто-то пользуется лифтом, спать невозможно, он трясётся и шумит.
- входная дверь в номер переодически трясётся, когда в какой-то друго номер заходят и выходят. Ощущение, что кто-то к тебе вламывается. Пришлось "обесшумить" полотенцем. Но на 100% так и не получилось.
- из окна лучше не смотреть. Вид печальный.
- завтрак начинается в 8.

Дата пребывания: октябрь 2017 г.
Спасибо, Evary!
Отзыв написан 28 августа 2017 г. через мобильное устройство

4 звезд там нет. Реально 2+
Незачем в 21 веке неправду писать. Санузлы не очень, старо уже и никак на 3 звезды не тянет. Номер так себе. За эти деньги, дорого. Из плюсов недорогой минибар, наличие номеров всегда. Жить можно.

Дата пребывания: август 2017 г.
Спасибо, alcobloger!
Отзыв написан 19 июля 2017 г.

Атмосфера отеля и оформление номеров настраивали на работу, при этом позволяя отдохнуть. Огромное спасибо за wi-fi на всей территории отеля. Великолепная кухня, замечательный персонал. Всем рекомендую!

Дата пребывания: июнь 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, Виктория П!