“Уютный ресторан”

Лаунж-бар Миндаль
Закажите столик
LeClick
Рейтинг № 6 из 1 647 Рестораны в Харькове
Описание: Интерьер лаунж-бара «Миндаль» выполнен в колониальном стиле – восточная роскошь, смягченная французской утонченностью. Приглушенный свет, чеканка и резьба, удобные диваны, мягкие подушки, мебель из кедра погружают в гламурную атмосферу колониального востока, непринужденности и уюта. Вся мебель и предметы декора привезены из загадочной страны Марокко. Заведение состоит из нескольких уровней и диванной VIP-зоны, где можно расслабиться, вдыхая экзотический кальян в атмосфере лаунж-музыки. Кухня – паназиатская: творческое соединение лучших традиций японской и китайской кулинарных культур, в сочетании с современными технологиями приготовления. Специальное детское меню с оригинально оформленными блюдами. Десертное меню с эксклюзивными капкейками, тортами, конфетами ручной работы из собственной кондитерской, настоящее домашнее мороженое и сорбеты, отдельная карта коктейлей, кальян-меню. В лаунж-баре «Миндаль» можно также заказать блюда по меню ресторана «Пушка». Стильные party и DJ-сеты. Джаз и лаунж в живом исполнении. Соединение в одном заведении модного бара и ресторана с авторской кухней. Авторские коктейли с эксклюзивными ингредиентами, регулярное обновление барной карты сезонными хитами от шеф-бармена «Синдиката Вкуса». Главная фишка ночного отдыха – караоке. Профессиональное оборудование, огромный репертуар: суперсовременная система караоке на 15 тыс. песен и постоянное обновление свежих хитов. Гости лаунж-бара «Миндаль» — ценители хорошей кухни, стильной музыки и ресторанной моды. Бесплатная услуга Wi-Fi. Банкеты «под ключ», помощь в составлении программы, специальные банкетные предложения. С 12:00 до 18:00 – паназиатский бизнес-ланч. Лаунж-бар «Миндаль» работает 24 часа.

Отличный и уютный, вкусная еда (особенно понравился сливовый пирог от шефа), но ооочень долго все происходит....

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, M3920PS_!
Sindikat_Vkusa, Генеральный директор в Лаунж-бар Миндаль, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Добрый день,Оксана Н! Мы прилагаем все усилия, что бы наши гости получали только положительные эмоции и гастрономическое наслаждение. Всегда рады видеть Вас у нас в гостях!

Отзыв написан 5 октября 2019 г.

Очень понравилась атмосфера лаунж-бара Миндаль! Столько изюминок в интерьере:марокканские столики,подушки,люстра невиданной красы,лестница из белого камня! Почувствовала себя восточной принцессой! Кухня, как всегда, на высоте! Пробовали блюда из осеннего меню.Понравились лягушачьи лапки.Но вот сливовый пирог - это шедевр! Успейте попробовать,пока сезон!

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, Инна П!
Sindikat_Vkusa, Управляющий в Лаунж-бар Миндаль, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 октября 2019 г.

Добрый день,Инна П!Для нас очень важно, что Вам у нас нравится. Всегда рады видеть Вас. До новых встреч!

Отзыв написан 28 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Вчера отмечали свой небольшой праздник в узком кругу. Заказали всё осеннее меню "Винтажное", не могли не попробовать тот самый хит- Пирог со сливами, ПУНШ- достоин особого внимания, на основе вкуснейшего вина и рома, на цитрусовых и фруктах- теперь я его люблю больше,чем глинтвейн)))))) мои гости в восторге от всего, и особенно хочу выразить благодарность Виктории, красиво и быстро обслуживала, терпеливо отвечала на вопросы о новых, незнакомых нам блюдах. Все чувствовали себя как дома)) И отдельное спасибо за караоке до ночи, оторвались по полной программе!!!

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Kassinda2008!
Sindikat_Vkusa, Управляющий в Лаунж-бар Миндаль, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 октября 2019 г.

Добрый день,Kassinda2008!Благодарим Вас за приятный отзыв!
Для нас не может быть лучшего комплимента, чем тот факт,
что Вы с удовольствием посетили нас!
И мы надеемся на скорую встречу с Вами!

Отзыв написан 27 сентября 2019 г. через мобильное устройство

В очередной раз убеждаюсь что Миндаль-это прекрасное место с неповторимым интерьером в восточном стиле,блюда невероятно вкусные,а обслуживающийся персонал очень приветливый и вежливый. Всем рекомендую!

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, chvulik!

Добрый день,chvulik!Спасибо за отзыв!
Мы стараемся, что бы нашим любимым гостям было у нас комфортно и вкусно. Всегда рады видеть Вас снова

Отзыв написан 4 сентября 2019 г.

Довольно вкусная кухня, приятное обслуживание. Даже вегетарианка дочь ушла сытая и довольная. Рекомендую.

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, ростислав м!
Sindikat_Vkusa, Управляющий в Лаунж-бар Миндаль, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 сентября 2019 г.

Спасибо Вам,ростислав м , за хороший отзыв. Нам очень важно знать, что наши гости остаются довольны и достойно могут оценить наши усилия.Ждем Вас в гости

Путешественники, которые просмотрели Лаунж-бар Миндаль, также просмотрели

Харьков, Харьковская область

Вы посетили объект Лаунж-бар Миндаль? Поделитесь впечатлениями!